песдатый

песдатый 11.08.2025, 08:34 Местный
говно
Admin

Admin 11.08.2025, 08:01 Админ
Ещё нет даты выхода у игры.
Гость Никита

Гость Никита 11.08.2025, 07:54
превет разрабочк можна спросить когда выедет игра хачу поскарие поеграть ??
Гость евген

Гость евген 11.08.2025, 07:35
игру можно скачать на одном компе а играть на другом
garad

garad 10.08.2025, 23:14 Местный
АХАХАХА, даа и тут АКТИВАЦИя 😂 
Энни

Энни 10.08.2025, 23:10 Местный
GameMaker Engine
Энни

Энни 10.08.2025, 23:08 Местный
GameMaker
Энни

Энни 10.08.2025, 23:07 Местный
Unreal Engine 4
Энни

Энни 10.08.2025, 23:04 Местный
EngineX 
Энни

Энни 10.08.2025, 23:03 Местный
Adventure Game Studio
jkgkgk

jkgkgk 10.08.2025, 21:19
Какие бл.. патчи? Эту игру загуглить даже нельзя - "The RPG" - что это за название?)))
И почему игра дико фризит?
Admin

Admin 10.08.2025, 20:47 Админ
Обновлено.
SergGorelikov

SergGorelikov 10.08.2025, 20:43
ха, то есть 23ю взломали, а 22ю покупайте 😀 
San4

San4 10.08.2025, 20:38
Игра затягивающая, очень интересно, для любителей такого жанра советую, лайк админу и всем причастным 🤙 
Admin

Admin 10.08.2025, 20:33 Админ
В стиме нашел такой отзыв:
По сути это обновлённая версия оригинальной игры Bee Simulator, но с новыми механиками. Есть возможность полной кастомизации нового улья из конца игры. 
Admin

Admin 10.08.2025, 20:29 Админ
Последний раз, остальные комменты про активацию не будут приниматься под игрой, так как здесь нужно писать об игре.

Прежде чем писать, разберитесь в понятиях, а не думайте о том, что всё вокруг обман. Есть аккаунт, а есть активация, которая позволит вам с помощью аккаунта продавца зайти и скачать себе игру, а потом играть оффлайн, да, в некоторых случаях активация может слететь, но избежать этого не сложно, и инструкция прилагается. Тут вам никто не дает аккаунт в бесконечно пользование, так как сама игра стоит в несколько раз дороже, вам дают способ для игры за небольшие деньги.
vitya016

vitya016 10.08.2025, 20:24
Классная подмета понятий между "активация" и "аккаунт".
Люди не ведитесь, самый дешёвый КЛЮЧ на игру для АКТИВАЦИИ НА ВАШ АККАУНТ стоит от 3к. А тут же впихиваю чей то стим аккаунт который у вас через месяц отберут
garad

garad 10.08.2025, 20:19 Местный
ребят это отвратительная игра... баги кривые скрипты невозможная боевка миссии, танки артиллерия пво пто с 1 выстрела умирают, сложность не важна но на самой высокой просто не возможно... я честно не понимаю как эту игру выпустили кто в нее играл кто бето-тестеры вы кто нафиг
я не хочу и наверное больше играть в это не буду, я лучше все старые части пройду чем это...
пройду еще компанию за германию... но там не лучше... на этом все... извините
Листик

Листик 10.08.2025, 19:50
Чёт как-то не очень. На первого босса патронов не хватает. Снесла примерно до половины его здоровья, а дальше всё 0 патронов. Не люблю, когда так игры делают.
Анти

Анти 10.08.2025, 19:36 Местный
Probably you've created the folder in a wrong place.  Admin's solution works just fine.  The game starts working with newly created folder.

To avoid a confusion, follow two simple steps:

1) Open the Command prompt (i.e., terminal, command window) as a regular user (you), NOT an administrator

2) Copy and run in it the command (use copy-paste):

md %localappdata%\Prospector

3) Done.  The folder is created, the game will run without a problem now.
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!