ИгорехаС

ИгорехаС 14.10.2024, 18:21

С нормальным кряком, или тем же самым?!

Тапок

Тапок 14.10.2024, 15:33

Кстати, интерфейс там не только на русском и английском

Туве Янсен

Туве Янсен 14.10.2024, 15:19

Русификатор https://pixeldrain.com/u/vEab5cuP

Туве Янсен

Туве Янсен 14.10.2024, 15:16

Русификатор https://disk.yandex.ru/d/MBJbmAIqaAiY2Q

Туве Янсен

Туве Янсен 14.10.2024, 15:13

Русификатор https://pixeldrain.com/u/QskVcjBT

Frozenheal

Frozenheal 14.10.2024, 14:46 Местный

а тут есть ивент когда солевой заходит и требует что то продать ? 

Admin

Admin 14.10.2024, 14:36 Админ

Ага, с учетом того, что здесь установщик, а не архив. Плюс антивирус только на кряк может ругаться, без него вы никак не сможете использовать фотошоп бесплатно.

Гость Иван

Гость Иван 14.10.2024, 13:25

Скачал, распаковал, внутри троян... весело.

guest

guest 14.10.2024, 09:57

занятная механика

но на кой было делать это таким карикатурным?
мечи в 2 человеческих роста, дверь вместо щита, и т. д - куча вещей выглядит очень глупо,
и это отбивает желание играть

Какой-то  Геймер

Какой-то Геймер 14.10.2024, 09:54

Ждём 

Germsoft

Germsoft 14.10.2024, 09:44

Отбой, разобрался...

Если моник старый (типа 4:3), а расчитано на широкий экран и интерфейс игрули не помещается: в windows выставить разрешение 1280x720(800). Подтвердить. Запустить игру. При выходе из игры вернуть родное разрешение 1280x1024 и выставить частоту 75Гц. Усе!
Возможно кому-нибудь поможет.

sf

sf 14.10.2024, 09:01

Она вообще не запускается

Просто игркок

Просто игркок 14.10.2024, 05:38

AI LIMIT Demo доступна с 14 октября до 21 октября

https://store.steampowered.com/app/2407270/AI_LIMIT/

Я не знаю почему в последнее время у некоторых инди или крупных студий есть тенденция делать демки к играм на ограниченный срок, пока основная игра находится в разработки. Хотелось бы что бы в демку можно было играть без ограничения по времени.

Гость Denis

Гость Denis 14.10.2024, 02:04

не запускается не фига!

garad

garad 13.10.2024, 23:47 Местный

ага скоро блять, 4 месяца прошло
ужас, никому игра ненужна ну или хакеров нормальных нету🤧 

IgorexaS

IgorexaS 13.10.2024, 23:27

капец как 7 дэйс обновляется.. а контента так и нет вообще

garad

garad 13.10.2024, 22:50 Местный

топовая игра😎

Тапок

Тапок 13.10.2024, 21:46

Да, а когда я зашёл в саму игру в левом нижнем углу было написано (и сейчас тоже написано) v.0.1.12.

Admin

Admin 13.10.2024, 21:44 Админ

При скачивании в торрент-клиенте показывало версию 0.1.13?

Admin

Admin 13.10.2024, 21:42 Админ

Вам просто с пираткой не повезло видимо, у меня она нормально проходилась и багов не было.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!