С нормальным кряком, или тем же самым?!
Кстати, интерфейс там не только на русском и английском
Русификатор https://pixeldrain.com/u/vEab5cuP
Русификатор https://disk.yandex.ru/d/MBJbmAIqaAiY2Q
Русификатор https://pixeldrain.com/u/QskVcjBT
а тут есть ивент когда солевой заходит и требует что то продать ?
Ага, с учетом того, что здесь установщик, а не архив. Плюс антивирус только на кряк может ругаться, без него вы никак не сможете использовать фотошоп бесплатно.
Скачал, распаковал, внутри троян... весело.
занятная механикано на кой было делать это таким карикатурным?мечи в 2 человеческих роста, дверь вместо щита, и т. д - куча вещей выглядит очень глупо,и это отбивает желание играть
Ждём
Отбой, разобрался...
Если моник старый (типа 4:3), а расчитано на широкий экран и интерфейс игрули не помещается: в windows выставить разрешение 1280x720(800). Подтвердить. Запустить игру. При выходе из игры вернуть родное разрешение 1280x1024 и выставить частоту 75Гц. Усе!Возможно кому-нибудь поможет.
Она вообще не запускается
AI LIMIT Demo доступна с 14 октября до 21 октябряhttps://store.steampowered.com/app/2407270/AI_LIMIT/Я не знаю почему в последнее время у некоторых инди или крупных студий есть тенденция делать демки к играм на ограниченный срок, пока основная игра находится в разработки. Хотелось бы что бы в демку можно было играть без ограничения по времени.
не запускается не фига!
ага скоро блять, 4 месяца прошлоужас, никому игра ненужна ну или хакеров нормальных нету🤧
капец как 7 дэйс обновляется.. а контента так и нет вообще
топовая игра😎
Да, а когда я зашёл в саму игру в левом нижнем углу было написано (и сейчас тоже написано) v.0.1.12.
При скачивании в торрент-клиенте показывало версию 0.1.13?
Вам просто с пираткой не повезло видимо, у меня она нормально проходилась и багов не было.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!