Всем привет!Какого черта меняю в файле "ge3.ini" false на true, но все равно после нажатия тильды ~ не всплывает окно для ввода читов.Что делать ?! Кто подскажет ???
видел фото команды разрабов, норм челы ) один в шлепках стоит, в шортах, другой в кроссовках, тоже в шортах, руку в карман засунул ) тянки нормальные, без закидонов толерастических, в общем, респект товарищам, а то как сфоткаются разрабы, так крестишься сразу... не пойми кто перед тобой, волосы серобурмалиновые, на лице больше колец, чем у меня на пальцах
Скачал 18.10.24 но версия что и месяц назад
Отличное повествование!Не фанат игр с прятками, но ЭТА игра меня поразила🤩
какой сервер активации?
Life is Strange: Double Exposure
Добавлена.
Не шедевр конечно но игра годная!
Уникальный случай! Это мод , который был сделан на мод, который был сделан на мод. Кроме как скинчиков 4к в принципе ничего нет. Посредственность, которую почему то все хвалят, когда в ней КУЧА багов, кривой сетевой код из за которого мультиплеер превращается в ад и тупейший ИИ в играх. Ну о пастфаундер(поиск пути юнита) я вообще молчу....Игра куплена в стиме и наиграно в ней около 400+ часов. Кроме модов в ней ничего нет интересного! Разрабы ничего "Умнее" не придумали как выпустить длс к одной из самой провальной операции союзников "Маркер Гаден""
Очень жаль что нету русского языка!
Это не полная версия большая часть секторов и заданиё недоступны написано "full version content" eds :(
у меня тоже проблема с тормозом - всегда нажат... я убрал у себя галочку Combined и заново настроил управление в игре (оси газа и тормоза поменялись) и всё стало работать прекрасно, как я и советовал с самого начала
Ай, хороша. Админу огромное спасибо, порадовал!
репакните под 11 директ
В том же режиме "Управления городами" зайдите на свой участок по кнопке "Строить" и попробуйте отключить свойство участка(испытания) "Жизнь без удобств" или все свойства отключить. У меня то же была вечная загрузка, этот способ помог. У разрабов как всегда фиксят одно ломают другое.
игра не работает, говорит сервер времена не доступно
Нашли баг в демке и таким образом взломали саму игру с Денувой) Игра топ!
Какой пароль от архива?
Станьте кто нибудь на раздачу пожалуйста
Отличная игруха , кстати в стиме написано что выход запланирован на 1 ое ноября 2024 , но уже играбельно :)
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!