Игра и будущие патчи бесплатные. Им уже дал денег ИРИ. При желании можно отдельно купить саундтрек за 300 рублей. Будущие DLC в основном будут тоже бесплатными, хотя некоторые всё-таки будут платными.
я скорее из тех кто хотел потрогать зомби кампанию в этой игре чем основной сюжет, но они угодили всем вроде бы (пока ещё качаю)
Это демо что ли?
Зашибись хоть узнаю что это за игруха!
Видео на ютубе - iXBT общается со всеми тремя разрабами Сатурна. Ребята много интересного про игру рассказали:
https://www.youtube.com/watch?v=oEnu_VoBi_Y
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста как и куда нужно перекинуть файл с обновлением игры?
А есть обнова этой игры? а то прошло уже долго
Скачал данную обнову...Пропала вторая планета...ЕЕ просто нет!
кошмар!😁
2 из 3 ссылок на онлайн фикс, мертвы.
To celebrate the anniversary we are releasing a Content Update in November
Ждем Winter Update
Ждем Escape Simulator: Mayan DLC – Coming December 5th
C:\Users\user\Desktop\Dread Dawn\Word\Etc\doot\effc\MyPanel запускайте тут и будет работать Dread dawn
будет ли обновление на 0.5.1.0?
Обновите игру, так как уже вышла полная версия игры. Спасибо!)
Админ, уже взломали, сижу играю. Дай людям поиграть
Так же не решил проблему)
Обновил.
У меня в самом начале перестает работать, кнопки не нажимаются и ничего не сделать.
Игра очень понравилась.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!