Trinkor

Trinkor 28.12.2024, 22:25

Уважаемый админ, а можно репаком, а не архивом?

Morgan SHNURoff

Morgan SHNURoff 28.12.2024, 20:33

Game of Thrones - A Telltale Games Series

https://store.steampowered.com/app/330840/Game_of_Thrones__A_Telltale_Games_Ser
ies/

rus19762003

rus19762003 28.12.2024, 20:26

согласин с всеми те кто написал эти комменты

Maks

Maks 28.12.2024, 19:01

спасибо

Admin

Admin 28.12.2024, 17:47 Админ
ИгорехаС

ИгорехаС 28.12.2024, 15:33

Так подняться с первой части, которая сохраняет только во сне и жрет оперативку как слон) жду 3

Эльвенто

Эльвенто 28.12.2024, 13:29 Местный

я вот тут на днях решил перепройти dead island 2, который засирали все, отчасти справедливо, конечно, но он явно не заслуживал всего того ушата дерьма, что на него вывалили, ну да не суть, че сказать то хочу, насколько же блеать низко упала планка игрожура...  что сталкер 2, который по сути все еще является заготовкой, а не игрой, хвалят за что то, якобы за "атмосферу", которой в игре нет, и не будет, за "тот самый сталкер", что опять же, ложь чистейшая, хотели сделать норм игру, да об пятый анриал споткнулись ( ремарка к dead island 2, оцените там графику, освещение, отражения, оценити кат сцена, а потом сравните со сталкером 2, лично я вот в шоке был чутка )

Test

Файл tenoke.ini   -->  "language =" "english" меняем на "russian"

HEX

HEX 28.12.2024, 11:44

Обновления 0.8.1 вышла  

Admin

Admin 28.12.2024, 10:29 Админ

Просто удаляете старую версию и качаете либо по большой зеленой кнопке (это репак и требует установки, но зато меньше скачивать), либо доп раздачу 33,64 Гб (там идет раздача папкой, скачали и можете играть, но скачивать больше). Версии одинаковые. Синяя кнопка предлагает скачать через ufiler, вместо привычного торрент-клиента, тут уже вам решать.

Гость Роман

Гость Роман 28.12.2024, 09:46

Если у меня установлена старая версия с другого сайта, а я хочу скачать новую отсюда, что мне нужно скачать? По синей кнопке, зелёной кнопке или где 33,64 Гб?

Mirnae

Как сделать чтобы всё было на русском языке ?


Mirnae

Как сделать чтобы всё было на русском языке ?


Admin

Admin 27.12.2024, 23:28 Админ

Раздача была обновлена из за проблем с новой защитой игры.
Версия откатилась до 0.9.5.2.
На источнике был косяк с новой версией, пришлось вернуть прошлую, ждем нормальный взлом.

ИгорехаС

ИгорехаС 27.12.2024, 23:21

Отняли у детей последнюю возможность самим фантазировать)) 

FokLest

FokLest 27.12.2024, 19:27 Местный

Первая публичная версия My Summer Car была плохо оптимизированным багодромом, но обладала настолько тёплой и домашней атмосферой, что на баги можно было легко закрыть глаза. А вот у этой игры всё, как будто, наоборот: и оптимизация неплохая, и багов серьёзных не заметно, но мир какой-то картонный и совершенно вторичный. Да и управление автомобилем далеко не такое приятное, как в MSC, что для полугоночной игры весьма важно. Посмотрим, что там будет к середине разработки, но пока не цепляет.

ИванИгровухин

ИванИгровухин 27.12.2024, 19:09

ничего нового уже давно нет, незачем обновлять

Энни

Энни 27.12.2024, 18:59 Местный

Не зимой топ играть в Скайрим или в Кингдум кам за скрытого пьяного убийцу

Энни

Энни 27.12.2024, 18:34 Местный

да на момент 27.12.24 тут нет русского

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!