Уважаемый админ, а можно репаком, а не архивом?
Game of Thrones - A Telltale Games Series
https://store.steampowered.com/app/330840/Game_of_Thrones__A_Telltale_Games_Series/
согласин с всеми те кто написал эти комменты
спасибо
Добавлена.
Так подняться с первой части, которая сохраняет только во сне и жрет оперативку как слон) жду 3
я вот тут на днях решил перепройти dead island 2, который засирали все, отчасти справедливо, конечно, но он явно не заслуживал всего того ушата дерьма, что на него вывалили, ну да не суть, че сказать то хочу, насколько же блеать низко упала планка игрожура... что сталкер 2, который по сути все еще является заготовкой, а не игрой, хвалят за что то, якобы за "атмосферу", которой в игре нет, и не будет, за "тот самый сталкер", что опять же, ложь чистейшая, хотели сделать норм игру, да об пятый анриал споткнулись ( ремарка к dead island 2, оцените там графику, освещение, отражения, оценити кат сцена, а потом сравните со сталкером 2, лично я вот в шоке был чутка )
Файл tenoke.ini --> "language =" "english" меняем на "russian"
Обновления 0.8.1 вышла
Просто удаляете старую версию и качаете либо по большой зеленой кнопке (это репак и требует установки, но зато меньше скачивать), либо доп раздачу 33,64 Гб (там идет раздача папкой, скачали и можете играть, но скачивать больше). Версии одинаковые. Синяя кнопка предлагает скачать через ufiler, вместо привычного торрент-клиента, тут уже вам решать.
Если у меня установлена старая версия с другого сайта, а я хочу скачать новую отсюда, что мне нужно скачать? По синей кнопке, зелёной кнопке или где 33,64 Гб?
Как сделать чтобы всё было на русском языке ?
Раздача была обновлена из за проблем с новой защитой игры.Версия откатилась до 0.9.5.2.На источнике был косяк с новой версией, пришлось вернуть прошлую, ждем нормальный взлом.
Отняли у детей последнюю возможность самим фантазировать))
Первая публичная версия My Summer Car была плохо оптимизированным багодромом, но обладала настолько тёплой и домашней атмосферой, что на баги можно было легко закрыть глаза. А вот у этой игры всё, как будто, наоборот: и оптимизация неплохая, и багов серьёзных не заметно, но мир какой-то картонный и совершенно вторичный. Да и управление автомобилем далеко не такое приятное, как в MSC, что для полугоночной игры весьма важно. Посмотрим, что там будет к середине разработки, но пока не цепляет.
ничего нового уже давно нет, незачем обновлять
Не зимой топ играть в Скайрим или в Кингдум кам за скрытого пьяного убийцу
да на момент 27.12.24 тут нет русского
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!