устоновил одиночную игру , а в меню квадратики, удолил и по новай устонавливаю,посмотрим ,что полудчится?
v0.93L (27.06.2025)
Народ - а зачем Вы бесплатную игру на торренте качаете?
А вы прям в каждой бочке затычка!
Не нравится - не играйте!
Хотят и делают!
Балда!
А чего вы удивляетесь?
Люди во всём мире стали менее требовательны к жизни. Они потеряли критическое мышление! Им дают откровенное гавно, а они ему радуются да ещё и добавки просят!
когда ожидать 0.16?
короче расклад такой разраб патча скоро выпустит финальный 11.5 тогда в группе вк обновят сборку и скорее всего обновят её и здесь
кривой репак. в инете есть размеры 30 гб.
Игра интересней с модами, Боты поумней, миссии веселей
Так игра вышла. 6 декабря
походу забросили (
Или запустить родной параходовский настройщик dowser.exe из папки игры, и выбрать "Русский (RU)".
Жанр "собери юнитиков на карте" существует с браузерок.
Применение русского языка в игре:
Открываете файл setting - находится C:\Users\Имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Stellaris
Во второй строке меняете language="l_english" на language="l_russian"
после этого игра будет загружаться сразу на русском
Сейчас в Гог ее раздают https://www.gog.com/en/#giveaway
ЛУТШЕ ХАТАБА БЕРИТЕ ЕТО ХОРОШЫЕ РЕПАКИ
столько обнов пропустил, а вылетает все так же на пустом месте даже толком ничего не сделав даже в обучении.
игра живет ну хоть что то, давай разраб здоровья
Не работает. Требует какой-то steam.
обновимся в начале марта 2025 или позже
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!