русский инструкция в источнике https://disk.yandex.ru/d/9rW7Ri5t7QIDeg
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3347071278 источник
обновимся в середине февраля 2025 или позже
Для этой игры обновляемся только репаками FG
Быдло, жрите говноигры 30-летней давности и старости
хотите ру ? SetupReiPatcherAndAutoTranslator поставте - установите В ПАПКЕ С ИГРОЙ- 1 раз откройте игру через новый ярлык - прогрузится игра до меню закрывайте , идите в папку AutoTranslator откройте в ней Config.ini
в файле поменяйте чтобы было так
[General]Language=ruFromLanguage=en
сохранить и играйте.
если не нравятся шрифты то скачайте arialuni_sdf_u2019 и закинте в корень папки игры и все автопереводчик сам подхватитЕСЛИ ХОТИТЕ ОТРЕДАЧИТЬ ТЕКСТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ В ПАПКЕ С ИГРОЙ В ПАПКЕ ПЕРЕВОДЧИКА ФАЙЛЫ
помогите пж я не могу запустить игру когда я пытаюсь её запустить пишет что система не может найти UnityPlayer.dll
а еще точно есть русский язык? Как-то качал но русской версии так и не заметил.
http://steamworkshop.download/download/view/2590739546
http://steamworkshop.download/download/view/2590739546 руссик свежий проверил
Мелкие исправления идут. Игнорим.
в новой версии удалили ру
ГОГовская версия либо сломана, либо у меня скачалась криво. При установке выдаёт ошибку на плохой файл и прерывается.
Проверил, работает, кириллицы в пути быть не должно, в остальном только по требованиям должна подходить.
Прошел наполовину, дальше посмотрел перемоткой летсплей, геймплей скучный. Битва точек против точек. Вообще нет ощущения что это космос.
Работает, спасибо.
Игра интересная) ее можно очень сильно развить, но разработчик один человек)
Oasis Mission: Colony Sim
https://store.steampowered.com/app/2658640/Oasis_Mission_Colony_Sim/
Спасибо.
У тебя наверное Windows меньше чем надо.
Довольно не плохо, чем то "цыву" напоминает.
Благодарю)!!!
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!