arti40

arti40 03.01.2025, 21:54 Местный

русский инструкция в источнике 

https://disk.yandex.ru/d/9rW7Ri5t7QIDeg



https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3347071278 источник

ИванИгровухин

ИванИгровухин 03.01.2025, 21:51

обновимся в середине февраля 2025 или позже

ИванИгровухин

ИванИгровухин 03.01.2025, 21:33

Для этой игры обновляемся только репаками FG

ИванИгровухин

ИванИгровухин 03.01.2025, 21:26

Быдло, жрите говноигры 30-летней давности и старости

arti40

arti40 03.01.2025, 20:48 Местный

хотите ру ? SetupReiPatcherAndAutoTranslator поставте - установите В ПАПКЕ С ИГРОЙ- 1 раз откройте игру через новый ярлык - прогрузится игра до меню закрывайте , идите в папку AutoTranslator откройте в ней Config.ini

в файле поменяйте чтобы было так 

[General]
Language=ru
FromLanguage=en


сохранить и играйте.

если не нравятся шрифты то скачайте arialuni_sdf_u2019 и закинте в корень папки игры и все автопереводчик сам подхватит

ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТРЕДАЧИТЬ ТЕКСТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ В ПАПКЕ С ИГРОЙ В ПАПКЕ ПЕРЕВОДЧИКА ФАЙЛЫ


topchik

topchik 03.01.2025, 20:00

помогите пж я не могу запустить игру когда я пытаюсь её запустить пишет что система не может найти UnityPlayer.dll

Spectr-7

Spectr-7 03.01.2025, 19:46

а еще точно есть русский язык? Как-то качал но русской версии так и не заметил.

arti40

arti40 03.01.2025, 18:06 Местный

http://steamworkshop.download/download/view/2590739546

arti40

arti40 03.01.2025, 18:05 Местный

http://steamworkshop.download/download/view/2590739546 руссик свежий проверил

ИванИгровухин

ИванИгровухин 03.01.2025, 17:46

Мелкие исправления идут. Игнорим.

arti40

arti40 03.01.2025, 16:51 Местный

в новой версии удалили ру

Ку

ГОГовская версия либо сломана, либо у меня скачалась криво. При установке выдаёт ошибку на плохой файл и прерывается.

Admin

Admin 03.01.2025, 16:16 Админ

Проверил, работает, кириллицы в пути быть не должно, в остальном только по требованиям должна подходить.

Kobbi

Kobbi 03.01.2025, 15:37

Прошел наполовину, дальше посмотрел перемоткой летсплей, геймплей скучный. Битва точек против точек. Вообще нет ощущения что это космос. 

d0gside

d0gside 03.01.2025, 14:59

Работает, спасибо.

Гость данил

Гость данил 03.01.2025, 12:00

Игра интересная) ее можно очень сильно развить, но разработчик один человек) 

Анти

Анти 03.01.2025, 11:52 Местный
Игрок

Игрок 03.01.2025, 10:58

У тебя наверное Windows меньше чем надо.


Cobernados

Cobernados 03.01.2025, 08:41

Довольно не плохо, чем то "цыву" напоминает.

atom

atom 03.01.2025, 06:14

Благодарю)!!!


×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!