Ку

Судя по версиям репаков, патчи не нужно накатывать!

Admin

Admin 04.01.2025, 17:20 Админ

Выдает ошибку?

Neznaykto

Neznaykto 04.01.2025, 16:37

Помогите пожалуйста игра не запускаеться

Admin

Admin 04.01.2025, 16:34 Админ

Анонс сделал, пиратки пока нет.

Admin

Admin 04.01.2025, 15:29 Админ

Антивирус мог удалить кряк, достаньте его из карантина, добавьте папку с игрой в исключения антивируса и защитника windows.

Гость Сергей

Гость Сергей 04.01.2025, 14:43

как добавить русский язык


Roman1545 RU

Roman1545 RU 04.01.2025, 13:49

Игра похожа на Bellwright и на Medieval Dynasty, а так можно поиграть.

Гость Алина

Гость Алина 04.01.2025, 12:25

не работает игра. ошибка "Содержимое директории пользовательских материалов было создано в более  новой версии игры и не может быть загружено. Чтобы играть, обновите версию в Origin"

потратила на загрузку 4,5 чааса

Admin

Admin 04.01.2025, 12:18 Админ

Добавил, но пока это демка.

Admin

Admin 04.01.2025, 12:17 Админ

Мне удалось скачать, стою на раздаче.

Follower

Follower 04.01.2025, 11:34

На 85% раздача заканчивается 

Follower

Follower 04.01.2025, 11:14

Жаль что нет раздачи на 32бит

Admin

Admin 04.01.2025, 11:01 Админ
Ку

Судя по версиям, патчить их не надо!

Энни

Энни 04.01.2025, 00:36 Местный

Unity

Энни

Энни 04.01.2025, 00:21 Местный

Unreal Engine 5

BiOEnDeRioD

BiOEnDeRioD 03.01.2025, 23:58

Для справки, Боши нам оптимизацию не даст никогда. Это жатвенная система - его пожелашки, чтобы у нас железо летело каждые полгода от перегрузок на говноигры. А если ещё каждый комп в селе жрёт как хороший обогреватель - так откаты по энергии нехилые пойдут, и можно рубить больше санкций на её дОбычу, "инновационными" способами. More waste > more busyness > more points.

Забавно, все играли в стратежки, но никто не паралелит их смысл с бытием. Обидно токо, что "серверадмин" нам гнилой попался. Можно было харю малость позакатать и дать пастве норм быт, а не гриндить на пустом месте для быстрого прохождения квеста.

Энни

Энни 03.01.2025, 23:33 Местный
Гость No Name

Гость No Name 03.01.2025, 22:01

HOI это помойка для когнитивно искажённых дегенератов играющих в симулятор Второй Мировой который её не способен симулировать, он в принципе ничего кроме придуманных разработчиками циферок симулировать не может и за это ещё нужно платить 11к рублей. Paradox разработчики говна для говноедов, это факт и только любитель говна может этого отрицать.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!