Судя по версиям репаков, патчи не нужно накатывать!
Выдает ошибку?
Помогите пожалуйста игра не запускаеться
Анонс сделал, пиратки пока нет.
Антивирус мог удалить кряк, достаньте его из карантина, добавьте папку с игрой в исключения антивируса и защитника windows.
как добавить русский язык
Игра похожа на Bellwright и на Medieval Dynasty, а так можно поиграть.
не работает игра. ошибка "Содержимое директории пользовательских материалов было создано в более новой версии игры и не может быть загружено. Чтобы играть, обновите версию в Origin"
потратила на загрузку 4,5 чааса
Добавил, но пока это демка.
Мне удалось скачать, стою на раздаче.
На 85% раздача заканчивается
Жаль что нет раздачи на 32бит
S4U: CITYPUNK 2011 AND LOVE PUNCH
Warden's Will
Добавлена.
Судя по версиям, патчить их не надо!
Unity
Unreal Engine 5
Для справки, Боши нам оптимизацию не даст никогда. Это жатвенная система - его пожелашки, чтобы у нас железо летело каждые полгода от перегрузок на говноигры. А если ещё каждый комп в селе жрёт как хороший обогреватель - так откаты по энергии нехилые пойдут, и можно рубить больше санкций на её дОбычу, "инновационными" способами. More waste > more busyness > more points.
Забавно, все играли в стратежки, но никто не паралелит их смысл с бытием. Обидно токо, что "серверадмин" нам гнилой попался. Можно было харю малость позакатать и дать пастве норм быт, а не гриндить на пустом месте для быстрого прохождения квеста.
скачайте и установите
HOI это помойка для когнитивно искажённых дегенератов играющих в симулятор Второй Мировой который её не способен симулировать, он в принципе ничего кроме придуманных разработчиками циферок симулировать не может и за это ещё нужно платить 11к рублей. Paradox разработчики говна для говноедов, это факт и только любитель говна может этого отрицать.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!