Энни

Энни 06.01.2025, 21:09 Местный
Build 16778018
6.01.25 21:09 всё скачивается и очень быстро
Admin

Admin 06.01.2025, 20:54 Админ

В комментариях было решение, добавил в описание.

Гость Елена

Гость Елена 06.01.2025, 20:39

Пишет "Невозможно открыть C:User\AppData\Local\Temp\Rar$EXa9948.34738 системе не удаётся найти указанный путь. И таких ошибок много выдает,при распаковке архива или запуска игры в архиве,  в торренте показывает сколько потеряно(127 КВ) но ошибок хэша 0, другие игры устанавливаются нормально и без проблем.

Гость Василий

Гость Василий 06.01.2025, 20:31

Русский нету в ней, разных много языков но русского нема. 

Sam

Sam 06.01.2025, 20:29 Местный

я всяко пробовал, в моём случае, 1 раз заходишь играешь, выходишь из игры и 2-ой раз уже зайти нельзя, тупо не проходит компеляция шейдеров

ИгорехаС

ИгорехаС 06.01.2025, 18:29

Столько времени прошло надеюсь не говно робота, говно ни когда не меняется.. а та норм озвучка -_-

ИгорехаС

ИгорехаС 06.01.2025, 18:23

Всегда вортексом пользовался, с нексус модом -_-

Admin

Admin 06.01.2025, 17:59 Админ

Я проверил раздачу, установил и запустил, все работает, проверяйте антивирус, может удалил таблетку, или это был защитник винды. У меня Win 10.

Admin

Admin 06.01.2025, 17:40 Админ

Тут его нет, вы откуда взяли такую информацию то? Антивирус может ругаться на кряк, на сам установщик.

Admin

Admin 06.01.2025, 17:39 Админ

Да бывает такое, создам случайно две страницы, так как забыл, что уже добавлял, качайте любую.

Admin

Admin 06.01.2025, 17:37 Админ

Антивирус или защитник не могли удалить этот файл?

NeZnayKto

NeZnayKto 06.01.2025, 17:30

Мне пишет "Insert original disk instead of backup."

Гость Михаил

Гость Михаил 06.01.2025, 16:40

Где его добавили? В стиме только английский.

Гость Михаил

Гость Михаил 06.01.2025, 16:39

Рапортую по ситуации - об этом сыре из игры 95 года не забыли, но обошлись без богов, в общем много отдыхайте вначале и будет буст мощный.

Листик

Листик 06.01.2025, 16:26

Разобралась. В репаке нет Steam_api64.dll.  Добавила его из другой игры(The Bathhouse - Restored Edition) в \Tobor_Data\Plugins\X86_64\Steam_api64.dll

Анти

Анти 06.01.2025, 15:19 Местный

WinRAR распаковывает архив без единой проблемы.  Папки Download в архиве нет.  Никакой речи о ней ни при распаковке, ни в игре не идёт.  Игра спокойно запускается и работает.  Посоветовал бы перехешироваться или перекачаться.

Гость Михаил

Гость Михаил 06.01.2025, 14:55

Админ, а почему есть 2 страницы с этой игрой? Эта с ДЛС , и та с архивом на 550Мб?

Гость Иван

Гость Иван 06.01.2025, 14:52

Можно и без vr. Но пиратка не сохраняется

Гость Елена

Гость Елена 06.01.2025, 14:51

При распаковке архива выдаёт ошибку не может найти путь папку Download хотя она у меня есть 

Гость Михаил

Гость Михаил 06.01.2025, 14:36

Я это скачаю, только ради того чтоб проверить, есть ли в этом ремейке той старой игры Бог безделья дающий баф за последовательное ничего неделанье. Если нет, то это не та самая тру лав моего детства.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!