В комментариях было решение, добавил в описание.
Пишет "Невозможно открыть C:User\AppData\Local\Temp\Rar$EXa9948.34738 системе не удаётся найти указанный путь. И таких ошибок много выдает,при распаковке архива или запуска игры в архиве, в торренте показывает сколько потеряно(127 КВ) но ошибок хэша 0, другие игры устанавливаются нормально и без проблем.
Русский нету в ней, разных много языков но русского нема.
я всяко пробовал, в моём случае, 1 раз заходишь играешь, выходишь из игры и 2-ой раз уже зайти нельзя, тупо не проходит компеляция шейдеров
Столько времени прошло надеюсь не говно робота, говно ни когда не меняется.. а та норм озвучка -_-
Всегда вортексом пользовался, с нексус модом -_-
Я проверил раздачу, установил и запустил, все работает, проверяйте антивирус, может удалил таблетку, или это был защитник винды. У меня Win 10.
Тут его нет, вы откуда взяли такую информацию то? Антивирус может ругаться на кряк, на сам установщик.
Да бывает такое, создам случайно две страницы, так как забыл, что уже добавлял, качайте любую.
Антивирус или защитник не могли удалить этот файл?
Мне пишет "Insert original disk instead of backup."
Где его добавили? В стиме только английский.
Рапортую по ситуации - об этом сыре из игры 95 года не забыли, но обошлись без богов, в общем много отдыхайте вначале и будет буст мощный.
Разобралась. В репаке нет Steam_api64.dll. Добавила его из другой игры(The Bathhouse - Restored Edition) в \Tobor_Data\Plugins\X86_64\Steam_api64.dll
WinRAR распаковывает архив без единой проблемы. Папки Download в архиве нет. Никакой речи о ней ни при распаковке, ни в игре не идёт. Игра спокойно запускается и работает. Посоветовал бы перехешироваться или перекачаться.
Админ, а почему есть 2 страницы с этой игрой? Эта с ДЛС , и та с архивом на 550Мб?
Можно и без vr. Но пиратка не сохраняется
При распаковке архива выдаёт ошибку не может найти путь папку Download хотя она у меня есть
Я это скачаю, только ради того чтоб проверить, есть ли в этом ремейке той старой игры Бог безделья дающий баф за последовательное ничего неделанье. Если нет, то это не та самая тру лав моего детства.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!