Энни

Энни 08.01.2025, 02:35 Местный
1.10.163.0
Это Arthmoor гад этакий удаляет прошлые версии своего патча чтобы мы как идиоты качали последнюю версию Fallout 4, но я не хочу качать последнюю у меня моды все завязаны на 1.10.163.0,хорошо что на гамер модс осталась старая версия
Энни

Энни 08.01.2025, 02:29 Местный
прогрев
иногда в таких сборках есть кастомные моды которые нигде не найти и их можно вытянуть из сборки в свою сборку а так в основном все новые популярные сборки ориентированны прогреть ваш дом ну или прогреть вашу душу от новой графики
Энни

Энни 08.01.2025, 00:55 Местный

Nitrous Engine

Энни

Энни 08.01.2025, 00:53 Местный
R
не так дело не пойдёт репаки всё таки должны жить ибо Хатаба надо помнить 
считаю что репак актуален когда игра весит 60-100 гигов
Энни

Энни 08.01.2025, 00:49 Местный

No Man’s Sky Engine Voxel

Энни

Энни 08.01.2025, 00:42 Местный

VRAGE3

Энни

Энни 08.01.2025, 22:14 Местный

transformers2.exe


Гость Алексей

Гость Алексей 08.01.2025, 00:31

Только для себя открыл, даже не верится. Теперь очееень ждём))


NeZnayKto

NeZnayKto 08.01.2025, 00:05

А интернет блокировать надо лаунчеру?

Энни

Энни 07.01.2025, 23:35 Местный
+
ну да надо три скачать и первый запустить и распаковать с помощью 7zip(он распакует всё сразу из трёх архивов) перед этим если всё таки антивирус съедает что-то, в настройках вставить папку или диск куда распаковываешь в исключения
так-же игра лезет в интернет если не умеешь блокировать доступ в интернет то оключи его на время игры хотя бы
Launcher.exe
это три архива в которых содержится полностью распакованная игра там просто распаковываешь и запускаешь  Launcher.exe
комментарий
если что-то не понятно напиши там в комментарии
NeZnayKto

NeZnayKto 07.01.2025, 23:14

У меня только один открываеться

Марина

Марина 07.01.2025, 23:11

Отправьте пожалуйста Тварюк

Гость Елена

Гость Елена 07.01.2025, 21:37

Распаковать получилось через 7 zip , спасибо за помощь !

Гость арт

Гость арт 07.01.2025, 21:30

зато весело ^^

Bitter_Lemon

Запусти лаунчер от имени администратора

Гость гость

Гость гость 07.01.2025, 20:43

ваш юфайлед это вирус, он мне заблокал доступ к компьютеру, если бы не коспеймкий то была бы жопа....

Энни

Энни 07.01.2025, 20:40 Местный
инструкция
Введи в поиске яндекс Base 64 и вбей туда в левое окошко вот этот код 
aHR0cHM6Ly90Lm1lL2dhbWVHRmZvbGRlci8zODk=
и справа в окошке текст будет ссылка на скачивание с телеги там будет три архива надо будет их скачать все в одно место и потом 7Zip распаковать запуститив первый архив 
Энни

Энни 07.01.2025, 20:33 Местный
Энни

Энни 07.01.2025, 20:32 Местный
v1.10.163.0.0
Обновлен русификатор звука до v0.98 (отдельно).
конкретно в версии  v1.10.163.0.0 ничего
уже в новых версия Бетесда что-то фиксит и вроде как изменили форму архивов .bsa и добавили какие-то клубные DLC которые вы можете посмотреть на ютубе в обзорах
ИванИгровухин

ИванИгровухин 07.01.2025, 20:32

Не впечатляет. До появления русской озвучки или хотя бы русской версии можно смело игнорить.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!