Обалденный квест!!!
ERA ONE новая стратегия в космосе, вроде бы интересная.
Обратите внимание.
С уважением.
Fata Deum, на подобе Black & White, то же хотел бы посмотреть.
Да согласен игруха крутая!!!!!!!!!
Убил уже несколько десятков часов.
Нашел на другом сайте отдельный кряк, рабочий. играл часа 3 без вылетов. Игра интересная, сюжет, строительство, все что надо .
Ждем ближайшее крупное обновление, а если его не будет, то обновимся после 8 марта 2025
Как на 32 бита скачать?
Обновимся с версией 1.8.x
Кстати, выйдет ещё такая игара: ERA ONE. Прошу админа обратить внимание.
Поставил обнову, сейвы работают.
Следующее обновление забираем после 8 марта
Как по сети пошпилить ? хотя бы по локалке.
При запуске просто схлопывается.
Забираем текущее обновление с поправкой - только исправление ошибок. Заменить, если выйдет существенное обновление.
Не работает, требует какой-то сервер, то ли в Америке, то ли в Уругвае. У меня вообще нет такой программы как Google. Перевод которого нет - это гнилое изощренное нaeбалово. Мина замедленного действия.
Игра зачетная, затянула. Тем, кому нравиться крафт, фантастика и космос подойдёт однозначно!
Пока цена дорога, дождемся скидок, и пока будем крафтить пиратку.
Dread Dawn\Word\Etc\doot\effc\MyPanel
Тут ярлык, с него игра запустилась, через некоторое время просит перейти в стим
папка есть, но игра через час закрывается.
Что-то слабоваты требования у неё для 5 анрила.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!