Почему Prologue? Только одна карта? Тогда это демо ))) Может подождать лет пять до полного релиза? Это же гонки, они все одинаковые, как под копирку. Даже названия не запоминаются. Один из самых гнилых жанров в геймдеве.
не-не. В этом жанре берем только игры с озвучкой или субтитрами на русском языке и без гугло-переводов.
Добавьте обновление, игра в релиз вышла
Unity
Build 16802980 в игре отображается как v2.1.1.1 b4542
Visionaire
На новичка---------------
напиши что ты не знаешь что написать
Build 16964497 в игре отображается как v1.0.5
Изменения
Получено достижение☝️
u menja vstal hui
Здравствуйте, вношу ключ активации, он не работает, лаунчер не реагирует ни на что. Как этим пользоваться вообще?
😅
Здравствуйте Админ и все игроки. С новым вас всех годом 2025. Есть Вопрос??? по игре???
State of Decay 2 Смена языка ручной правкой в текстовом редакторе файла: …\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv148\Win64\steam_emu.ini
Стоит русский язык , Меню в игре на русском. Персы говорят На английском, субтитры русские это понятно. начинаю игру и разговор с НПС Все на инглиш ,, Я имею ввиду Текст при разговоре,, от пионера надо качать другой репак , похоже . Хотя раньше я точно знаю там был тоже русский без всяких модов куда все пропало. У майкрософт походу санкции работают даже в старых играх 1000 летней давности)))).
нет изменений
Обновляться будем после 8 марта, сейчас все обновления идут на мультиплейер, который лет через пять все равно перестанет работать.
Нет русского, забыл исправить.
Добрый день, выложите пожалуйста lords of ravage dread knights
Спасибо бльшое
где язык сменить?
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!