ИванИгровухин

ИванИгровухин 12.01.2025, 12:39

Почему Prologue? Только одна карта? Тогда это демо ))) Может подождать лет пять до полного релиза? Это же гонки, они все одинаковые, как под копирку. Даже названия не запоминаются. Один из самых гнилых жанров в геймдеве.


ИванИгровухин

ИванИгровухин 12.01.2025, 12:36

не-не. В этом жанре берем только игры с озвучкой  или субтитрами на русском языке и без гугло-переводов.

D

D 12.01.2025, 10:03

Добавьте обновление, игра в релиз вышла


Энни

Энни 12.01.2025, 08:57 Местный
v2.1.1(в игре есть сторонне сохранение в ячейке)
Обновление исправления v2.1.1  
Здравствуйте, рыцари! 
Студия закрывается на следующей неделе на столь необходимый перерыв, но мы хотели выпустить этот патч до этого момента. Вы помогли нам выявить и устранить некоторые проблемы, поэтому, без лишних слов, вот что мы включили в обновление 2.1.1! 

Исправления
Примечание: предметы, отмеченные 🔥, являются результатом отзывов или помощи игроков. 
Исправлена ​​ошибка, из-за которой столкновение игрока могло отключиться при пропуске кат-сцены идентификации Ember Dust. 
Исправлена ​​ошибка, из-за которой питомец-мим застревал при победе над мини-боссом 🔥 
Исправлена ​​ошибка в многопользовательском режиме, из-за которой Почта Мидаса могла вызывать программную блокировку при попытке получить или улучшить костяную пластину 🔥 
Исправлена ​​ошибка в многопользовательском режиме, из-за которой игрок мог застрять на черном экране после победы над Архитектором в битве с боссом 🔥 
Исправлена ​​ошибка в многопользовательском режиме, из-за которой игроки не могли повторно подключиться к Нетерре при активной Тринити 🔥 
Исправлено множество мелких визуальных проблем в различных комнатах. 
Исправлены некоторые проблемы перевода

На данный момент это все. Мы надеемся, что вам понравится  Wrath of the Architect  , и увидимся в следующем году! 
-Роковая черепаха 

Unity

Build 16802980 в игре отображается как v2.1.1.1 b4542

Энни

Энни 12.01.2025, 07:26 Местный

Visionaire

v3.0.351.5509-v3.0.351.5510
Исправлена ​​разблокировка дополнительных изображений 6 и 7 при загрузке файла сохранения поздней игры. 
Надеюсь, проблема будет исправлена ​​ближе к концу игры.


Исправлены видео в Linux 
Исправлены видео на Mac 
Исправлен редкий сбой при загрузке старого сохранения. 
Исправлен редкий сбой при запуске игры. 
Исправлена ​​проблема, из-за которой мерцали шрифты в Steamdeck. 

Исправлена ​​проблема, не позволяющая разблокировать изображения 6 и 7 в меню дополнительных возможностей (вам необходимо пройти игру или загрузить/продолжить позднее сохранение, чтобы их разблокировать). 
Исправлена ​​ошибка, из-за которой взаимодействие было невозможно при быстром переходе в первом ролике. 
Исправлена ​​ошибка, из-за которой Gleeman не был кликабельным. 
Исправлен отсутствующий диалог при разговоре с Грамом. 
Исправлена ​​проблема ближе к концу игры (без спойлера). 

Инструмент настройки Visionaire удален из начальных параметров. 

Инструмент настройки Visionaire был создан много лет назад как небольшой помощник в решении технических проблем. Большинство настроек теперь выполняются внутри игры или самим движком. Поскольку этот инструмент больше не нужен для повседневного использования, мы решили удалить его из стартовых опций и просто сохранить его в локальных файлах игры.
поддерживает DX9,DX11,OGL

чтобы выбрать режим запуска нужно отредактировать файл config.ini в папке с игрой
в строчке Device = OGL написать DX9,DX11, либо OGL и зупустить  satinav_64.exe
FILE = data.vis
#
# Device = {DX9|DX11|OGL}
# DX9 = use DirectX 9 for the rendering device
# D11 = use DirectX 11 for the rendering device
# OGL = use OpenGL for the rendering device. Default fallback
Device = ???
место сохранений
C:\Users\имя пользователя\AppData скрытая папка\Local\Daedalic Entertainment\Satinav
Энни

Энни 12.01.2025, 05:54 Местный
v1.0.48f2(Исправлено)
【0109】Обновления патча V1.0.48f2  
------------- Исправления ------------- 
-Исправляет проблему, из-за которой использование ключа перезапуска приводило к исчезновению заклинаний посоха. 
-Исправлена ​​проблема, из-за которой вторая полоса крови боссов с двойной полосой крови отображалась неправильно.

Unity

Энни

Энни 12.01.2025, 05:51 Местный

На новичка---------------

Энни

Энни 12.01.2025, 05:49 Местный

напиши что ты не знаешь что написать

Энни

Энни 12.01.2025, 05:49 Местный

Unity

Энни

Энни 12.01.2025, 04:24 Местный

 Build 16964497 в игре отображается как v1.0.5

v1.0.5
Исправление 1.0.5  
-Исправлены размеры шрифтов. 
-Добавлена ​​конфигурация разрешения

Изменения

Энни

Энни 12.01.2025, 03:58 Местный

Получено достижение☝️

Pedik Vasiliev

Pedik Vasiliev 12.01.2025, 02:41

u menja vstal hui

Dark_Ghost_29

Dark_Ghost_29 12.01.2025, 01:52

Здравствуйте, вношу ключ активации, он не работает, лаунчер не реагирует ни на что. Как этим пользоваться вообще?

😅

Гость Dvornik-

Гость Dvornik- 11.01.2025, 21:30
Дед Мороз - Великий Устюг

Дед Мороз - Великий Устюг 11.01.2025, 20:38

Здравствуйте Админ и все игроки. С новым вас всех годом 2025. Есть Вопрос??? по игре???

State of Decay 2 Смена языка ручной правкой в текстовом редакторе файла: …\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv148\Win64\steam_emu.ini 

Стоит русский язык , Меню в игре на русском. Персы говорят На английском, субтитры русские это понятно. начинаю игру и разговор с НПС Все на инглиш ,, Я имею ввиду Текст при разговоре,, от пионера надо качать другой репак , похоже . Хотя раньше я точно знаю там был тоже русский без всяких модов куда все пропало. У майкрософт походу санкции работают даже в старых играх 1000 летней давности)))).

ИванИгровухин

ИванИгровухин 11.01.2025, 19:25

нет изменений

ИванИгровухин

ИванИгровухин 11.01.2025, 19:21

Обновляться будем после 8 марта, сейчас все обновления идут на мультиплейер, который лет через пять все равно перестанет работать.

Admin

Admin 11.01.2025, 17:19 Админ

Нет русского, забыл исправить.

offcoldoff

offcoldoff 11.01.2025, 16:25 Местный

Добрый день, выложите пожалуйста lords of ravage dread knights 

Спасибо бльшое

Mxedrioni

Mxedrioni 11.01.2025, 15:59 Местный

где язык сменить?

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!