Игра не коннектится к моему прокси-серверу, т.к. я запрещаю без моего разрешения что-то пересылать на вражеские ресурсы, типа steam или google. Ну раз не работает, то в игнор эту гнилую хрень. В следующий раз потребую от разработчиков заплатить мне, чтобы я снова потратил на нее время.
Ожидается крупное обновление, вот его и ждем.
Нет пароля.
Разобрался с игрой: пришлось полностью обновить системные драйвера на мать и обновить кодеки. После этого игра заработала как надо.
какой пароль?
В доп. раздачи добавил репак с другой таблеткой и более старой версии (если этот не заработает). У кого вылетает раздача от селезеня, попробуйте установить Xbox gaming service - ссылка.
официального релиза не было, это украденный билд для разработчиков, который слили в сеть.
Что за имба?))
Ты с дерева брякнулся? Такой бред нести... Вторая часть имеет больше свободы действий, больше возможностей для прохождения, более увлекательнее в неё играть, можно менять стиль игры. Первая часть линейная, свобода выбора отсутствует. Ты делаешь то что задумали разработчики, ничего своего придумать нельзя для прохождения... И после всего ты смеешь говорить что она адекватная? Ты глубоко ошибаешься... Вторую часть проходить приятнее, там имеется большие возможности и свобода выбора. Это золотая середина, в отличии от первой и третьей игры.
Эта версия не актуальна - эту версию игры уже не на каком пк не запустить...
Уберите этот шлак и не вводите геймеров в заблуждение!
До тебе долго доходило, что модификации GTA: San Andreas это полная фигня. Сколько я не пробовал различные модификации GTA: San Andreas мне так и не удалось найти ни одной нормальной модификации. Мододелам вообще нет дела до исправления ошибок... Им легче найти всякие моды запихнуть в игру, им наплевать что большинство модов кривые.
Вчера такого обновления не выходило. Не понимаю зачем тупить
Ничёси, не ожидал это здесь увидеть.
Игру делают уже два года. Надо подождать либо какой-то early access, либо релиз, либо какой-то официальный выход чего-то. Просто скачивать или обновляться смысла нет.
Обновимся на 23 февраля 2025
Патч конечно такой себе... Это весь список если что👇
Графика
- Заменен некоторый графический контент в немецкой версии игры.- Удален игровой параметр для использования силуэтных портретов для немецких лидеров и фокусов.
Игра по мотивам одного исполнителя :)
Эта глючит.
Какие-то зелёные квадратики постоянно мелькают по экрану. Скачивайте другую.
Обновление было в стиме самое последнее 5 сентября 2024 года да и там вроде русский язык на интерфейс добавили
еще одна обнова, хм интересно когда же будет 2.00.0😂
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!