Витя Пупсик

теперь ждем 4-5 лет на перевод...

svekla

svekla 01.02.2025, 07:38

не вирус?


Гоша

Гоша 01.02.2025, 07:24

можно только 4 главу?

komaru bitbox

komaru bitbox 01.02.2025, 05:47

таблетка есть?



Доктор Зло

Доктор Зло 01.02.2025, 05:28 Местный

в первую часть наиграл больше 10к часов, сначала на пиратке, потом купил лицуху, позже скинами из инжей нафармил на все длс. надеюсь во второй части не уберут программирование

Гость Алекс

Гость Алекс 01.02.2025, 04:57
Верной дорогой идете, товарищи! Архиважной дорогой!

-Лев Ленин-

Аноним

Аноним 01.02.2025, 03:45

не сочтите за рекламу, просто посмотрите, я ппц как Эксайтед

https://www.youtube.com/watch?v=jHvS8BdtOD8&

Аноним

Аноним 01.02.2025, 03:30

Посмотрел обзор от Саника, пришёл сразу сюда. надеюсь встанет нормально. Позже отпишу.

Листик

Листик 01.02.2025, 02:58

Ого!!!

Листик

Листик 01.02.2025, 02:56

Что-то интересненькое))) По крайней мере графически.

Tg_Vl02

Tg_Vl02 01.02.2025, 01:45 Местный

Welcome Back, Commander (6 февраля)

https://store.steampowered.com/app/3015620/Welcome_Back_Commander/

Энни

Энни 01.02.2025, 01:29 Местный

Unreal Engine 3

АЛПА

АЛПА 01.02.2025, 01:27

КАК ВСЕГДА ТОП

Гость Никита

Гость Никита 01.02.2025, 00:44

Скачал, заменил, всё те же вылеты.... 

)

Не,лично проверил


Гость Алексей

Гость Алексей 01.02.2025, 05:28

язык не меняет

извиняюсь все работает, надо  было перезагрузить

Ghavatari

Ghavatari 01.02.2025, 00:27

Рогалик без сюжета, заданий, особенностей геймплея и смысла.Появляемся в хабе, далее телепортируемся в одну и ту же карту с сундуками для усиления персонажа и ключами-доступами к боссам.Повторить.

Вырвиглазная картинка, иногда статтерит, кривое управление, ноль информативности, для РД сготится на пару часов.

X3

4 часть крякнули?


Энни

Энни 01.02.2025, 00:00 Местный

Скриншоты тут правда старые

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!