Admin

Admin 02.06.2025, 21:54 Админ
Я так понял, что проблема в том, что все пропадает с фермы, вот фикс (в данной раздаче он вшит).
Листик

Листик 02.06.2025, 21:37
Игра хорошая. Я люблю неспешные бродилки от первого лица. Пока, что лучшая часть игры это книжка для скетч зарисовок. Можно сделать зарисовку, всего, что выглядит интересным. Помогает для ролевой игры. Худшая часть для меня, это факел. Игра довольно тёмная, в ней много данжей, пещер, а свет от факела слишком слабый, плохо освещает. Ещё одна проблема, это сломанный ИИ. Если призываешь волков, скелетов, то они не агрятся на минибосов, не атакуют их, а просто бесцельно пасутся. Иногда тоже самое происходит и в отношении обычных мобов, но в этом случае помогает повторное призывание, тогда волки, скелеты атакуют нормально. Играю магом, использую пока молнию, она убивает всё кроме минибосов с одного удара. Заклинание на лайфстил для лечения. Хотя пока думаю, стоит подождать ещё патчей, а то не хочется застрять как в Survive the Fall.
Гость Василий

Гость Василий 02.06.2025, 20:03
dune 2000 remastered есть без демонов тулсов и прочей фигни, я нашел в вк файл зип. 
Гость Gost

Гость Gost 02.06.2025, 19:23
как русский включить?
Гость Кристина

Гость Кристина 02.06.2025, 18:09
Как поменять язык игры на русский?
Марина

Марина 02.06.2025, 17:34
скачивайте лутще через блстаркс ! 😩 
jaapeer

jaapeer 02.06.2025, 17:01
откуда вы такие выползаете? полностью согласен с vitya016 ! я за тобой буду!
Destro

Destro 02.06.2025, 16:22
я запутался, это полная версия или бета. Они оставили оба сообщения и теперь я в шоке

крис

крис 02.06.2025, 16:15
а как русский язык поставить ? в настройках нет

7 всадник апокалипсиса

7 всадник апокалипсиса 02.06.2025, 15:20 Местный
не это баг в игре нужна новая версия тоже не хочет заходить дальше экрана загрузки
Admin

Admin 02.06.2025, 08:28 Админ
Заменил раздачу, теперь вшит фикс, должно все работать.
Admin

Admin 02.06.2025, 07:41 Админ
Установщик setup.exe
ИванИгровухин

ИванИгровухин 02.06.2025, 00:32
Следующее обновление ждем не ранее октября 2025
ИванИгровухин

ИванИгровухин 02.06.2025, 00:29
Изменений мало. Обновимся в конце 2025 года или с выходом версии 2.7.x.
ИванИгровухин

ИванИгровухин 01.06.2025, 23:53
Игнорим обновления до ноября 2025
ИванИгровухин

ИванИгровухин 01.06.2025, 23:13
1.29 - это обнова от 11 февраля 2025
ИванИгровухин

ИванИгровухин 01.06.2025, 22:51
Теперь можно делать моды, но мы не будем и обновимся в октябре 2025
т
обновите до версии 0.8 пожалуйста!!!  
на версии 0.7023 делать нечего кроме торговли , перевозки и строительства! скучно маленько как-то

ИванИгровухин

ИванИгровухин 01.06.2025, 21:56
Игнорим обновления до октября 2025
Hones G (KVAD_HonesG_YTV)

Hones G (KVAD_HonesG_YTV) 01.06.2025, 21:41
как установить то игру чем установить ??

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!