Admin

Admin 16.10.2024, 17:07 Админ

Нет взлома, но добавил для отслеживания.

Alexandr

Alexandr 16.10.2024, 17:05

спустя 15-20 минут начинает падать фпс, всё перепробовал и ничего не помогло, видимо игра старая и не идёт на новых системах, хотя sh2 new edition работает идеально

Admin

Admin 16.10.2024, 16:53 Админ

Neva добавил, а Europa была на сайте.

Листик

Листик 16.10.2024, 16:52

Неплохая демка. Этакая гта, только играешь за полицейского. Выписываешь штрафы за парковку на тротуаре, парковку, которая блокирует подход к пожарному гидранту, гоняешься на вертолёте за лихачами и тд.

Stan

Stan 16.10.2024, 20:05

Достали обновами, доперли уже до 8 гигов памяти, че дальше? Ща переобуюсь и побегу суперкомп покупать, ага)) Где нормальная версия на 4 Гб?

Скачал - просит какой то файл для установки, которого нет. Че за фигню выкладываете?

Hhd

Никаких проблем с оригинальной игрой не возникает. Особенно на новом пк. Откуда ты такое чудо удумал...

Valery

С 5-ым патчем ВСЁ тоже самое, колесо вращается, тормоз постоянно нажат! =)
В Пизу такую игру 😁

Andrew

Andrew 16.10.2024, 12:27

Ищите проблему в своем компьютере. У меня на Intel I7-4360 ,ОЗУ 16ГБ, видюха GF GTX980 4GB, HDD 3TB (не SSD ) на минималках со скрипом но запустилась , правда играть еще то удовольствие ( улетаешь в облака или в текстурах застреваешь) . Но тем не менее.

Valery

Перепробовал все варианты, не помогло, сейчас скачиваю версию с патчем 5, мб заработает ))

Admin

Admin 16.10.2024, 12:09 Админ

Вдруг кому-то так удобнее.

Петр

Петр 16.10.2024, 10:14

Neva, Europa

Destro

Destro 16.10.2024, 05:34

а смысл если демка всё так же бесплатная?

школьник

школьник 16.10.2024, 04:53

жаль вас хохломудней

watcher80

watcher80 16.10.2024, 00:00

профайл руля смотрел? Там есть галочка переключения на реверсивные газ и тормоз и обратно, разные игры - разные педали

Евангелион

Евангелион 15.10.2024, 23:32

Нет длс не запускаеться с компа


против вора нет запора контракт есть принять его нельзя.

cthutq

cthutq 15.10.2024, 22:37

все копии бракованые и с вирусом

ИванВсетопов

ИванВсетопов 15.10.2024, 22:15

Ждем еще год, потом будем скачивать.

Vladosir

Vladosir 15.10.2024, 20:26

При запуске на долю секунды выскакивает иконка игры с восклицательным знаком в красном квадратике, и игра закрывается. Есть решение?

Admin

Admin 15.10.2024, 19:59 Админ

Запускайте с файла DaveTheDiver.exe.

omg

omg 15.10.2024, 19:49

У меня вылетает как только пытаюсь проложить дорогу, зависает и пишет что игра создала лог, удачи. 
хуета

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!