Нет взлома, но добавил для отслеживания.
спустя 15-20 минут начинает падать фпс, всё перепробовал и ничего не помогло, видимо игра старая и не идёт на новых системах, хотя sh2 new edition работает идеально
Neva добавил, а Europa была на сайте.
Неплохая демка. Этакая гта, только играешь за полицейского. Выписываешь штрафы за парковку на тротуаре, парковку, которая блокирует подход к пожарному гидранту, гоняешься на вертолёте за лихачами и тд.
Достали обновами, доперли уже до 8 гигов памяти, че дальше? Ща переобуюсь и побегу суперкомп покупать, ага)) Где нормальная версия на 4 Гб?
Скачал - просит какой то файл для установки, которого нет. Че за фигню выкладываете?
Никаких проблем с оригинальной игрой не возникает. Особенно на новом пк. Откуда ты такое чудо удумал...
С 5-ым патчем ВСЁ тоже самое, колесо вращается, тормоз постоянно нажат! =)В Пизу такую игру 😁
Ищите проблему в своем компьютере. У меня на Intel I7-4360 ,ОЗУ 16ГБ, видюха GF GTX980 4GB, HDD 3TB (не SSD ) на минималках со скрипом но запустилась , правда играть еще то удовольствие ( улетаешь в облака или в текстурах застреваешь) . Но тем не менее.
Перепробовал все варианты, не помогло, сейчас скачиваю версию с патчем 5, мб заработает ))
Вдруг кому-то так удобнее.
Neva, Europa
а смысл если демка всё так же бесплатная?
жаль вас хохломудней
профайл руля смотрел? Там есть галочка переключения на реверсивные газ и тормоз и обратно, разные игры - разные педали
Нет длс не запускаеться с компа
против вора нет запора контракт есть принять его нельзя.
все копии бракованые и с вирусом
Ждем еще год, потом будем скачивать.
При запуске на долю секунды выскакивает иконка игры с восклицательным знаком в красном квадратике, и игра закрывается. Есть решение?
Запускайте с файла DaveTheDiver.exe.
У меня вылетает как только пытаюсь проложить дорогу, зависает и пишет что игра создала лог, удачи. хуета
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!