Гость Димас

Гость Димас 17.10.2024, 13:13

Сегодня опять вылезла ошибка, снова косякнутый кряк, инет игрухе заблочен))

Admin

Admin 17.10.2024, 10:45 Админ

Исправлено.

рус

рус 17.10.2024, 10:24

ждем. можно и купить, стоит она того?

песдатый

песдатый 17.10.2024, 10:20 Местный

😥комментарий тронул за самое сердце❤️

песдатый

песдатый 17.10.2024, 10:19 Местный

На любителя----------

песдатый

песдатый 17.10.2024, 10:16 Местный

В данной серии игр импакта никакого; не чувствуется, что ты ведешь робота-гиганта. Разрабы явно не смотрели кинч 1989 г. 'Robot Jox'.

Furagir

Furagir 17.10.2024, 10:01

Ништяк...

Xfw

Ты в интернете первый раз что-ли? Найти старые версии особого труда не составит. 

Дестро

Дестро 17.10.2024, 09:18

Вроде говорят игра хорошая и то что она инклюзивная не испортила впечатление а даже немного улучшило, как минимум там есть пансексуал который асоциирует себя как анигиляторная пушка и обращение к которому оно/ваше высочество

fedje

fedje 17.10.2024, 09:01

По ссылке не та игра совсем😐

cardy0906

cardy0906 17.10.2024, 08:07

у меня почем то не работают длс с 5 ранга должна быть доступна черная метка на маяке барбадоса, но ни восклицательный знак не появился, ни при высадке там никого нет. хотя долны быть контрабандисты

песдатый

песдатый 17.10.2024, 07:57 Местный

Курильщика, водка-пьющика и сексо-занимальщика (с Ж)😄

Alexandr

Alexandr 16.10.2024, 23:51

рставите коииентари

й

Fogg

Fogg 16.10.2024, 23:29

Дату сменили на 2025 год, я думаю что выйдет где-то в начале 2025-го 

Эльвенто

Эльвенто 16.10.2024, 23:03 Местный

wartales курильщика

Ты аутист

Ты аутист 16.10.2024, 22:03

Капец ты тупое создание

Гость ирина

Гость ирина 16.10.2024, 19:53

подскажите пожалуйста, что происходит с игрой? Играла все было нормально только вышла в управление города и вообще не могу зайти на свой участок с любого сохранения!!! про грузка без конечна. Что опять создавать нового персонажа ? я уже половину заданий смерти сделала. Если можете то исправьте пожалуйста!!!! Я не умею этого делать!!!!!

Я забыла написать что играю на вашей версии игры без доп. плагинов

 1.109.207.1020. версия

Гость Гость

Гость Гость 16.10.2024, 19:43

Спасибо.

Эльвенто

Эльвенто 16.10.2024, 18:57 Местный

ну, год уже прошел, братан, конечно подкрутили отдельные элементы, но как по мне, все равно шляпа, но могу ошибаться, я же в нее не играл с релиза

DDS

он у меня хомячит 24 гига оперативы, ты на 8 пытаешься 😀

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!