Нынешний репак кривой. DLC Return of the Shakturi активировано, но файлов этого DLC не хватает, из-за чего игра частично поломана.Я нашёл, где есть нормальный репак, но хз можно ли сюда ссылки кидать.
Мелкие изменения. Ждем большого обновления или DLC.
ждем новых карт
Ну ты реально Лопата
the 1.0 release of the game which is currently planned for the first half of 2025
Обновимся на годовщину игры
А Тортуга от слова "торт" или от слова "туго"?
укажите ру язык он там есть!
Мне это ничего не дало. Ладно, буду ждать репак от фит герл.
Новая большая обнова подъехала, ждем пока появится здесь
Добавлен релиз.
ДАААААААААААааааАААААААА, ВреМЯ УзнАТЬ чТо пРяЧЕт От НАС ПраВИТельСТВо!!!
Сегодня проблема появилась? И подскажите, всегда плохо грузится или то нормально, то снова плохо? Просто есть некоторые неполадки на стороне хостера.
Обычно помогает полная очистка кэша браузера.
Сайт с описанием очень плохо прогружаеться, Логотипы игр очень долго грузяться. Ранее такой проблемы не было.
Я установила все что вы написали. Все равно игра не запускается. Появляется бегущий персонаж с монстрами в правом нижнем углу экрана и все, далее черный экран с курсором. Загрузите лучше репак от фит герл!
Vreski's Untitled FPS
Тоже самое. Не понимаю, что надо. Джойстик или просто пак битый.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!