Ребята не уходите с раздачи когда взломают релизную версию, мы пираты должны помогать друг другу, мы долго ждали этого дня, хотя-бы в этот раз давайте поддержим друг друга и сплотимся в праведной раздаче.
ждемс завтра )
Ждем обновление 3 с новым кораблем.
Добавьте пожалуйстаhttps://www.matrixgames.com/game/armored-brigade-ii/pcбольше спасибо ~
ждем репак
От Void Bastards здесь только графический стиль. А по игровому процессу это типичный "мясной шутер", где во главу угла поставлено максимально эффектное уничтожение врагов. Сильно на любителя.
update for 0.49
компания маленькая но ужасно сложная, просто 1 миссия мне за 1 выступ вперед все танки снесли больше всего бесит что подбили гусеницу башня рабочая стреляй обороняйся но нет...выходим и умираем.. так весь экипаж и сдох а танк просто пришлось пехотой заполнять и чинить внешне и так далее игру просто оказуалили во 2 она онли онлайн нету режима без онлайна...это отвратительно😥ну помучаюсь еще надо бы пройти... интересно все таки было столько ждал почти год😖
Об этом лучше в столе заказов спрашивать, но игру ещё не взломали, анонс сделал.
Очень корявый перевод...настолько корявый, что человеку не знающему английский язык играть пока что нереально
можно без прав админа
Шикарная игра! Ждем полную версию! )
короче, игра говно прям вообще, скудная и медленная, даже озвучка игры все тянется, компании говно, за немцев скучно , короче игра говно хохлы кал сделали
уважаемые, а где Slitterhead, её что не ломанули еще?просто на других торрентах принципиально не качаю
Обновите пожалуйста до 1.27 как можно скорее ❤
извини братан у тебя проблема, у меня все нормальноищи ответ в интернете + пк перезагрузи 😥
ПРИМЕЧАНИЯ: Chromium Embedded Framework (CEF) включен в наш релиз потому что пользовательский интерфейс игры реализован на HTML который использует интерфейс поверхности Steam HTML. Мы также предлагаем при первом запуске, когда вас попросят выбрать настройки игры, использовать MOW2. Как и в случае с легальной игрой, использование любого другого режима может привести к сбоям.
Я ИЗМЕНЯЮ ПОТОМ ЖМУ СОХРАНИТЬ, И ОН СПРАШИВАЕТ СОХРАНИТЬ КАК??? Я НАЖИМАЮ ТИП ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ ФАЙЛ, А ОН ГОВОРИТ ИЗМЕНИ ФАЙЛ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ. ПИЗДЕЦ
окей но не скоро пиры плохие😥
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!