песдатый

песдатый 20.11.2024, 20:56 Местный

😄прекрасное желание👍

Гость Алексей

Гость Алексей 20.11.2024, 19:45

игра запустилась через стим, а так не запускалась

Гость Алексей

Гость Алексей 20.11.2024, 19:43

запустил через стим, а так не запускалась.

garad

garad 20.11.2024, 19:22 Местный

так вышла инфа что разрабы выложили офлайн режим🤓

ждем этот репак, надеюсь разрабы допилят игру много фигни...
я ели ели как прошел компанию за ссср ну просто невозможно было...
 

ЛЮБОВЬ

ЛЮБОВЬ 20.11.2024, 18:46

добрый вечер, не скачивается может кто нибудь встать на раздачу пожалуйста

Гость Алексей

Гость Алексей 20.11.2024, 18:25

не работает. черный экран. потом CRASH

Гость Юлия

Гость Юлия 20.11.2024, 18:03

Добрый день! Обновите, пожалуйста😊Вышло новое дополнение The Storybook Vale

Admin

Admin 20.11.2024, 17:39 Админ

Добавил.

Анти

Анти 20.11.2024, 17:26 Местный

Лежит на плейграунде.

Игорь Зверев_2

Игорь Зверев_2 20.11.2024, 16:57

дак нет же даже машинного

Гость Гость

Гость Гость 20.11.2024, 16:48

Интересная. Чего-то не хватает, а да, дальнейшего развития. Упираешься в одно и тоже.

Гость иван

Гость иван 20.11.2024, 16:36

Встаньте кто нибудь на раздачу прошу

Демитрий

Демитрий 20.11.2024, 15:30 Местный

Поиграл. Атмосфера великолепная и очень необычная, густая, хоть ножом её режь(как и мыло на экране).

 Напомнило Навсикаю из долины ветров и Вангеры лол, эдакий биопанк🥰
Но, к сожалению, очень сырой продукт, прям сильно. Но если тебе заходит атмосфера, то сюжет есть и он проходим.

Александр Шуриков

Александр Шуриков 20.11.2024, 14:32

Присоединяюсь к Джеку, не уходите с раздачи как будет ломаная полная, релизная версия!!!

Защиты там нет антипиратской, надеемся на быстрый взлом!

Просто Моб

Критики, когда унижают шедевральные игры и говорят как правильно нужно было подать сюжет и реализовать механики: 😀😤 

Тем временем игры от тех самых критиков

DimonkaLT

DimonkaLT 20.11.2024, 11:47

Всё отлично работает. Запустил на AyaNeo SLIDE. Спасибо.

Энни

Энни 20.11.2024, 06:20 Местный

имейте уважение это игра от Kevin (создателя паровозика Томаса  для Скайрим)

Kevin

Panda

Panda 20.11.2024, 03:44

В общем удалось запустить и поменять язык, дойти до меню. (режим совместимости с вин 8)
Но как только проходит заставка, попадаешь в меню после компиляции шейдеров, вылетает ошибка, а за ней краш репорт и всё. Драйвера все новые

Чат гепете вот что по переводил из окон ошибок:
Эта ошибка указывает на сбой в движке RE Engine. Судя по японскому тексту, проблема связана с загрузкой сцены (Scene: MainScene).
В краш-репорте указано на ошибку SecureDLC_TamperingDetected, что указывает на проблему с проверкой целостности файлов игры, связанную с защитой DLC.

Не знаю, как там её кто-то запустить смог, если кто-то победил подобное, дайте знать) 

Panda

Panda 20.11.2024, 03:04

Не запускается(
Путь без кириллицы, запуск от администратора, просто так, все остальные ярлыки, в том числе runtime_il2cpp.exe не работают. 
Черный экран игры, пару секунд висит и выбивает. 
Драйвера все актуальные, вин 11.

Ждём другого репака -_-

storm

storm 20.11.2024, 00:14

лучше бы перевод ждали, хоть бы и любительский, а не обнов.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!