компании так все и нету, да?
ну классно что сказать 😂
ну выглядит неплохо но на этом все...в игре нет ничего🤓
самая лучшая игра, не для идиотов😏
Не думали об экранных переводчиках? Конечно, они гораздо менее удобны, чем нормальные русификаторы. Зато переводят всё, что угодно, бесплатно, не привязаны ни к каким играм и версиям. Translumo, например, лихо с этой игрушкой справляется. Если с английским совсем туго, может, стОит попробовать.
Если есть возможность выложите пжлста уже с вшитым в основную раздачу
Дерьмо с лопаты, ни своего интерфейса, ни старой атмосферы, ни новой.. баги. лаги. киберпук 2
коменты почитай, у всех работает на более слабых машинах на отлично. Какой проц у тебя?
не знаю что у тебя там 10 минут было... на 3060 я ждал около 4 минут
лучше бы их до выпуска забрали)))))
Я долго искала вещь на каторай я могу скачать Симс 4 а етот сайт мне помог и я скачала
можно было и не спрашивать:)))))
Главное, чтобы разрабов не забрал ТЦК до того как они доведут игру до ума =)))
После этого - ради Бога, но до этого будем надеяться, что игру все же доведут до ума.
Летающие как воздушные шарики солдаты что, конечно, нечто.
RTX 4060Ti. загрузка шейдеров 10 минут.......
первые 5 минут игры 50-58 фпс, далее 5 фпс (Карл!) и выход только через Alt+F4.
И это делали 15 лет? Снес с улыбкой.
у тебя явно не в проце проблема, у меня 5600 и 3060... на пределах настроек 40-50 фпс. а проц даже до буста не доходит, стока хватает за глаза
да, вы правы. Но есть еще один нюанс, очевидно по контексту, что русский язык острого комментатора выше вовсе не родной, поэтому и спроса с него должно быть меньше, имхо.updживя некоторое количество лет в Суоми, я уже практически разучился писать по-русски прописью😌
Добрый вечер! Репак рабочий? Все ок? Вирусов нет? Заранее спасибо!
Не вшит, нужно и то и то, либо можете без патча играть.
Есть у автора русика, но платный.
Что-то я не понимаю. В первом прохождении спас почти всех, но потерял Криса и Джоша. Второе прохождение начал с 6 главы. Спас всех, но Джош стал вендиго. Во всех прохождениях, что находил и читал, там в конце 8 главы надо раскаяться. Варианты разнятся. Но первый вариант либо «я обижен», либо «они причинили мне боль». Ок. В первом варианте «я обижен» у меня есть. Но вот затем нет пункта, что ему очень жаль... Может быть, надо что-то ДО этого момента в диалогах выбирать? Проходить ещё раз не буду, но просто уже интересно.
А в основную раздачу патч уже вшит? Или нужно качать и раздачу и патч?
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!