garad

garad 21.11.2024, 21:53 Местный

компании так все и нету, да?

ну классно что сказать 😂

garad

garad 21.11.2024, 21:48 Местный



ну выглядит неплохо но на этом все...
в игре нет ничего🤓

garad

garad 21.11.2024, 21:46 Местный

самая лучшая игра, не для идиотов😏

Анти

Анти 21.11.2024, 21:42 Местный

Не думали об экранных переводчиках?  Конечно, они гораздо менее удобны, чем нормальные русификаторы.  Зато переводят всё, что угодно, бесплатно, не привязаны ни к каким играм и версиям.  Translumo, например, лихо с этой игрушкой справляется.  Если с английским совсем туго, может, стОит попробовать.

exp

exp 21.11.2024, 21:23 Местный

Если есть возможность выложите пжлста уже с вшитым в основную раздачу

ИгорехаС

ИгорехаС 21.11.2024, 21:08

Дерьмо с лопаты, ни своего интерфейса, ни старой атмосферы, ни новой.. баги. лаги. киберпук 2

Демитрий

Демитрий 21.11.2024, 20:48 Местный

коменты почитай, у всех работает на более слабых машинах на отлично. Какой проц у тебя?

DDS

не знаю что у тебя там 10 минут было... на 3060 я ждал около 4 минут

DDS

лучше бы их до выпуска забрали)))))

Юречко Валерія

Юречко Валерія 21.11.2024, 19:02

Я долго искала вещь на каторай я могу скачать Симс 4 а етот сайт мне помог и я скачала

Ахнар

Ахнар 21.11.2024, 18:49 Местный

можно было и не спрашивать:)))))

JAX

Главное, чтобы разрабов не забрал ТЦК до того как они доведут игру до ума =)))

После этого - ради Бога, но до этого будем надеяться, что игру все же доведут до ума.

Летающие как воздушные шарики солдаты что, конечно, нечто.

sauah

RTX 4060Ti. загрузка шейдеров 10 минут.......

первые 5 минут игры 50-58 фпс, далее 5 фпс (Карл!) и выход только через Alt+F4. 

И это делали 15 лет? Снес с улыбкой.

DDS

у тебя явно не в проце проблема, у меня 5600 и 3060... на пределах настроек 40-50 фпс. а проц даже до буста не доходит, стока хватает за глаза

Демитрий

Демитрий 21.11.2024, 18:21 Местный

да, вы правы. Но есть еще один нюанс, очевидно по контексту, что русский язык острого комментатора выше вовсе не родной, поэтому и спроса с него должно быть меньше, имхо.

upd
живя некоторое количество лет в Суоми, я уже практически разучился писать по-русски прописью😌

Гость Viktor

Гость Viktor 21.11.2024, 18:18

Добрый вечер! Репак рабочий? Все ок? Вирусов нет? Заранее спасибо!

Admin

Admin 21.11.2024, 18:02 Админ

Не вшит, нужно и то и то, либо можете без патча играть.

Admin

Admin 21.11.2024, 18:00 Админ

Есть у автора русика, но платный.

KoShAk

Что-то я не понимаю. В первом прохождении спас почти всех, но потерял Криса и Джоша. Второе прохождение начал с 6 главы. Спас всех, но Джош стал вендиго. Во всех прохождениях, что находил и читал, там в конце 8 главы надо раскаяться. Варианты разнятся. Но первый вариант либо «я обижен», либо «они причинили мне боль». Ок. В первом варианте «я обижен» у меня есть. Но вот затем нет пункта, что ему очень жаль... Может быть, надо что-то ДО этого момента в диалогах выбирать? Проходить ещё раз не буду, но просто уже интересно.

Ник

А в основную раздачу патч уже вшит? Или нужно качать и раздачу и патч?

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!