Мр Кроули

Мр Кроули 23.11.2024, 14:30

категорически непонятно,почему у данного геймера как я понял проживающего в РФ нет каких то 37000 рублей на видевакарту,когда президент Российской Федерации недавно заявил,что основная часть населения РФ имеет доход в год 2 400 000 рублей. Это примерно 220 000 рублей в месяц если 11 месяцев работать,чувак похоже безработный просто

Ахнар

Ахнар 23.11.2024, 14:21 Местный

у кого не получается сменить язык в steam_emu свойства и уберите галочку тока для чтения. я тока так смог сохранит файл.

котопес

котопес 23.11.2024, 14:09

ты ща на полном серьезе предлагаешь нам гамать в моды вместо новой части франшизы которая в топе продаж

даа

Тарас

Тарас 23.11.2024, 13:49

Зачем это здесь? Тут копрофилов нет вроде.

Демитрий

Демитрий 23.11.2024, 13:43 Местный

реально не встретил пока ни одной проблемы, был один вылет и всё. В сравнении с первой частью - эта вышла идеальной на мой взгляд с технич точки зрения😌

Демитрий

Демитрий 23.11.2024, 13:38 Местный

какое нафиг денег нет?
 моя конфига, на которой летает любая игра в fullHD, стоит ссаные 600 евриков. Если у вас нет таких копеек на персональный компьютер, то нечего вообще насиловать свои "ПК для учебы" требовательными играми, а потом ныть везде мол:
куд-кудах разрабы казлы далжны были учесть, что я васян из пердяевки играю на некро компуктере, так как я нищий, всквохт! 
 да-да, я посмотрел ваши комменты к другим играм, через один - нытье про "оптимизацию"(по факту отсутствие у вас денег на нормальный пк), в других комментах радость за русскую озвучку, а вы не пробовали сложить первое со вторым и сделать вывод?😌

"Не можешь срать, не мучай жопу"(c)

Бро, ищи причину, почему для тебя купить обычный средний компьютер - это дорого.
Без обид.

DDS

так это и есть 2000-е))))) уже 24 года как)))))

Гарик

Гарик 23.11.2024, 12:43 Местный

вы случаем не зажрались сударь? не поймёт в чём шумиха! ты бы ещё на 5090 говорил что за шум тут развели. люди не все могут позволить видеокарточку последнего поколения а то и многие сидят на икорах 2го поколения. ОЧНИТЕСЬ СУДАРЬ! ВЫТРИТЕ С ЭБАВТ ОСТАТКИ ЧЁРНОЙ ИКРЫ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ???

ИванВсетопов

ИванВсетопов 23.11.2024, 12:13

Релиз был всего два месяца назад. Мало, ждем еще.

ИванВсетопов

ИванВсетопов 23.11.2024, 12:09

Мало изменений. Ждем еще.

kUKAS

kUKAS 23.11.2024, 12:03

а если пишет при запуске произошла ошибка нет лицензии

ИванВсетопов

ИванВсетопов 23.11.2024, 11:54

Обновляемся вместе со следующим большим обновлением или DLC

Гость 123

Гость 123 23.11.2024, 11:35

1050 даже вартандер не тянет на средних

Гость Яна

Гость Яна 23.11.2024, 11:16

Здравствуйте! Игра по прежнему не поддерживает сохранения?

AndrewSVGAD

AndrewSVGAD 23.11.2024, 09:11

Как переключиться на Русский язык?

Интерфейс: русский, английский

Гость NEKIT

Гость NEKIT 23.11.2024, 08:48

Бро, спасибо что открыл мне глаза. Реально сталкер всегда был говном. Разрабы дауны, а их игры не игры даже, так чепуха какая то. Любой Васян сделает лучше, конечно все тоже тормозит, пердит, вылетает, это как говорится вам не смута, вот там все четко. Вообще сталкер надо запретить на земле и луне, я так считаю. 

alexkarelin2006

alexkarelin2006 23.11.2024, 07:45

Football Manager 2024 

Гость Алекс

Гость Алекс 23.11.2024, 07:28

Через Автотранслятор спокойно все робит и переводится. Проверено еще на ранних стадиях версий игры. А на релизной версии - и подавно.

Энни

Энни 23.11.2024, 07:00 Местный
Хитс
Жил розовый принц и всё ничего
Но мы перекрасим его всё равно
Пройдут может годы дожди и недели 
И принц возродиться  в душах мододелов😂
Достанут из прошлого розовый облик его
Но принца уже не спасёт ничего!
Qwerds777

Qwerds777 23.11.2024, 05:05 Местный

UPD: Я обновлял всё что можно два дня, и оно всё-таки запустилось. Не могу назвать чёткий алгоритм, но обновляйте винду и драйвера - поможет

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!