Эдмонд Аррингтон

Эдмонд Аррингтон 23.11.2024, 23:59

Ни*рена тот Транслейтер не робит,нечего людей в заблуждение вводить

Сергей Дугинец

Сергей Дугинец 23.11.2024, 23:39 Местный

всё очень хорошо тянет

DDS

ну как не скажет... недавно в новостях по телевизору на каком то форуме геймеров россии все похвалили СМУТУ поиграв на камеру и сказали что СМУТА ПРЕВЗОШЛА РДР2 которая даже рядом не стоит))))))

Сергей Дугинец

Сергей Дугинец 23.11.2024, 23:26 Местный

Вы впервые качаете ломаные игры?

Николай Романович

Николай Романович 23.11.2024, 23:26

Добрый день когда будет перевод?

yura

yura 23.11.2024, 21:30

coop робить?

Анти

Анти 23.11.2024, 21:25 Местный

Перехешируйте (принудительно проверьте) ранее скачанный материал.  Естественно, используя ту же раздачу - портативку или репак, - которую скачали первоначально.

Фоксяныч

Фоксяныч 23.11.2024, 21:21

А как играть собственно?

песдатый

песдатый 23.11.2024, 20:56 Местный

Как же мне нравится перед сном читать ваш срёж между собой, особенно, когда выходит хайповая игра😁 Не останавливайтесь, мои юные гладиаторы!!

Dvornik-

Dvornik- 23.11.2024, 20:30

Прошел, очень интересная стратегия. Много юмора.

Очень сложно. Реиграельно.  Можно в процессе прохождения выбрать стороны, например поддержать короля или повстанцев, дальше еще несколько сюжетных вилок. 

Dvornik-

Dvornik- 23.11.2024, 20:28

Прошел компанию из 9 глав.  Все работает. лагов не наблюдал. 


Гость Василий

Гость Василий 23.11.2024, 19:12

Ребят, а как установить обновления. Просто игру скачал на выходе, а есть длс уже..

Гость Artem

Гость Artem 23.11.2024, 18:44

без вирусов?

Limell

Limell 23.11.2024, 17:16 Местный

Сколько тебе за этот вброс заплатили?) Ни один человек в мире не скажет, что смута игра. Это оскорбление всех разработчиков игр, называть смуту игрой. А так на серьезе утверждать можно либо по рофлу, либо заказуха для додиков.

Limell

Limell 23.11.2024, 17:12 Местный

Системные требования минимальные глянь и поймешь. Да и как можно на что-то рассчитывать с 1050 в ue5?

Гость Антон

Гость Антон 23.11.2024, 16:34

Очень хороша игрушка ,  такой глобальный Хартс оф Арон только про современность. Танки , вертолёты , спутники лазеры , всё аргрейживается , куча техов и даже компанию завезли начиная от Северной Корее и заканчивая Путиным и 3ей  мировой . Можно и в простую песочницу .

Теперь наземкой можно захватить весь мир ) Комп конечно тупит чутка , но сопротевляется 

SATANIC007

SATANIC007 23.11.2024, 15:18

Жду взлома хочу поиграть. Скорее всего не будет никто ее ломать..

Эльвенто

Эльвенто 23.11.2024, 15:11 Местный

сталкер2 привет передает, 4090 без апскейла не вывозит, где хейт? будет? 

Эльвенто

Эльвенто 23.11.2024, 15:10 Местный

ну по факту игра норм, без повестки, обычная игра от ноунеймов... сталкер2 вот говно не работающее толком, даже геймплей не расширили, тот же старый сталкер, не то чтобы это плохо, но ждали явно не рескин оригинала

Миха Ил

Миха Ил 23.11.2024, 14:31

говно

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!