выпустить игру про ICBM в день запуска ICBM это прям высший пилотаж.
Что делать если доходит до середины и вылетает?
Ну не знаю, не знаю. Оригинальная игра была с сумасшедшим драйвом и весельем, где хочется колбасить вражин разными способами. Но прикручивать ей пошаговый режим было ошибкой...
Подождем патчи. Слабовато для 2024 года. Была бы графика хорошо отрисована, или хороший перевод, хоть что-то, тогда взял бы.
Обновимся с выходом Floating Cities DLC в конце 2024
Ryzen 5 3500x . Rtx 3060. 16 оперативной 3200мц, всё гуд, лагов нет полёт нормальный, подкрутите настройки игры у кого проблемы
Кто может взломать эту игру на высокой сложности игры , кто конечно её прошёл ?
В графе "звук".
ждем 7 DLC в 2025 году
Все работает.
Прошел всю компанию.
Напоминает Эпоху империй.
так дело происходит в зоне отчуждения, а не в бурятии, тут и бубна не будет
вот бы front mission 3 переиздание. Ах мечты...
вы сейчас реально ставите на одну полку пропаганду РФ и США, то есть пропаганду диктаторской помойки, риторика и действия которой ничем не отличаются от гитлеровской германии и "пропаганду" развитой, цивилизованной страны с правами и свободами населения, судами, свободой собраний и выборами? То есть страну из которой бегут, сжигая браун-карту и страну куда бегут за грин-картой?😲пожалуйста, скажите, что мне показалось😌
ты еще читы начни использовать.. если хочешь взломать, то сам взломай, зачем чужие труды юзать? а елси не можешь играть, а хочешь пройти, ну посмотри просто прохождение, в наше время это всем доступно на многих платформах и сервисах😫🤯
если тут не будет песни шамана- я русский по радио, то качать смысла нет
бро, выпей таблетки, что у тебя там за теории заговоров ?
Добавил отдельно русификатор звука.
игре пять лет, новую часть делать не планируется... не, ну в принципе я даже и бугуртить по этому поводу не хочу, графика универсальная, не устарела, геймплей расширяется постоянно, сделать лучше и не сломать что то при этом... даже не знаю, стоит ли игра свеч, вот римке бы не помешал переезд на новый движок
ты еще читы начни использовать.. если хочешь взломать, то сам взломай, зачем чужие труды юзать? а елси не можешь играть, а хочешь пройти, ну посмотри просто прохождение, в наше время это всем доступно на многих платформах и сервисах😄😆
Демо версия (да-да, v1.0.1.0 Demo!) ещё одного подражателя Zero Sievert. Этот вариант имеет несколько иной стиль графики (более приятный глазу, как по мне) и настолько упрощённый игровой процесс, что возникает вопрос "А для кого игра сделана?". Остаётся лишь надеяться, что перед нами только часть игры, и полная версия предложит игроку хотя бы какой-то вызов.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!