папка в стиле зип а это значит что она не рабочая,а ведь я мечтал давно в нее
поиграть но видно се судьба
чем больше играю, тем больше кайфую, теперь уже настоятельно советую попробовать всем, кому не равнодушны риал тайм стратегии, карты маленькие, экшон с нулевой, решает удача выбора на роуглайк этапах и скорость клика мышкой, в общем, не тормозите пацаны, попробуйте, разочарованы не будете, уверяю
Если инет нормальный, то можно по идее.
мудильная сборка, текст минимальный инвет максимальный, автосхрона нет,
с патчами неразбериха, в гоге откатили патч на какой то хер, была 436 у всех, потом ее откатили на 424, и новый патч туда не встанет, но там уже сверху прилетел еще один, в общем ждем пока устаканится
озвучка не работает, все сделал по инструкции
заинтересовало, всем советую, крутая игрушка и потенциал у нее не маленький
Часто вылетает на рабочий стол, ошибка и какое то сообщение от плейстейшн.
Часто вылетает на рабочий стол. виндовс 10
1.0.523 (GOG) эквивалентна 1.0.1 (Steam)
Сейчас основная версия какая для скачивание? 1.0.523 или самая первая?
Добавьте патч 1.0.2 пожалуйста.
А когда обновление до последней версии?И ещё вопрос: почему поменяли с pcvsetor на igrovuha адрес?
Не успела забрать старый 50%, и уже появился новый.
ну перекачивать заново всю раздачу это шиза, ждем отдельно патч гоговский
нет, пока не качаем.постоянно зависает на "экране нарезки", из него тупо не выйти.играю на боксовском геймпаде, думал в этом трабл - нет, на клавомыши тоже самое.
Спасибо большое, жена довольна
Обновления будут?
ждем Car Scrapyard Expansion
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!