я пробовал, тоже самое, дохожу до туда же и то же самое происходит
загрузись с другого сохранения
Я застрял в НИИЧАЗе, меня телепортирует 1-ый раз нормально, а 2-ой раз я телепортируюсь к кабанам каким-то, после этого проходит секунд 5 и снова вижу экран с телепортацией, но уже никуда не перемещаюсь, а ловлю бесконечную загрузку, что делать? Как дальше проходить?
используй qBITTORENT
При попытке скачать 29.11.2024, 14:31 / Обновлено до Update 38.2 - build 741435. (Изменения) торент зависает приложение. Репак от пионер скачивается нормально
Кусок повесточного га...на ((Еле до середины дошел и просто противно стало играть. Удалил нафиг ... Все эти повестки просто похоронили неплохую игру в прошлом.
Совут, если строите сразу городок, раскидывайте сразу дорогу, конмуникации, вода, тепло, свет, канализация, в центре всего этого беспредела садики, дет дом больницу, школу магазины, вокргу уже ж.к. Лучше не играйте в нее она сожрет ваше время и мозг вынесет напрочь, спишь и во сне строишь проект города
К сожалению,от него это был не рофл,по факту у него даже рот в коричневом после смуты и её восхвалении,к тому же зрение -100,потому что в глаза долбится по кд
Если кто забыл,бюджет смуты 1млрд рублей,это вот столько - 1 000 000 000,а выглядит она как чья то курсовая,которую делали жопой,коей является "лицо" тех,кто её хвалит
Чтобы обновиться до патча достаточно перехешировать торрент или нужно заново скачивать?
Насколько понял его патчем нельзя отдельно обновить. Только билд целиком. По крайней мере портабл версия сначала была с патчем отдельно. А теперь обновляется целиком. Рамзес написал что патчем нельзя. Ну и после перехешировпния торрента прошлой версии он выдал 18% всего, а остальное докачивает
Подскажите, обновили отдельно патч? Вроде билд не совпадает, как написали вы.
Обновлено до версии 1.0.2 (Build 16586218).
Это проблема русификатора, скинул решение в описание.
Обновил игру. Были некоторые проблемки со старым доменом, да и этот звучит лучше.
Почему не можете распаковать архив и играть?
Версия 10.1.1.1, не приходит "юная убер" а так как это ключевое иследование как не странно, то игра превращается в не проходимую и сломанную. Годами проматывал события.В версии 9.7.7 всё норм.
При запуске стартует стим и пишет Нет лицензии
скучная, система труб вообще бред, еще и багается иногда шатл, не улетает.
Без модов эта игра — унылый, скучный и кривой кусок г..... Она и близко не валялась даже с любительскими модами по прошлым частям. Заикается звук местами, багается HUD, ломаются квесты. Радио — это ваще дичь. «Я переору любого соловья» — это называется. Любое радио в игре орёт громче вообще любых звуков. Разработчики сами-то играли в свою игру? Очень похоже, что нет, иначе не объяснить такое количество элементарных багов. Причём самый прикол в том, что чем дальше продвигаешься по сюжету, тем багов становится больше. Модами УЖЕ сделано и исправлено больше, чем разработчики наваяли за 17 лет. Прошлые части тоже были насквозь кривые на релизе, но тогда и время было другое. А сейчас, играя в ЭТО, всё никак не мог понять, что мне это всё напоминает. А потом до меня дошло. ))) Это же слитый Dev билд «Атомик Харт» по уровню исполнения и количеству багов.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!