Уничтожать людей и собирать ОДЕЖДУ!!!! Одежду!!!!
Игру создавали в бедных кварталах Ганалулу или Намибии?
Игрострой в печальном положении а ведь так хочется хорошего файтинга на прохождение
Было Гумно... Теперь Гумно с подливой...
не понимаю как установить, бесконечная скачка одного и того же файла.
дамажить ими можно, в момент переката не получаешь урон, в общем, если вражин много-помогает
К игре должна прилагаться мышка в подарок и дармовой раб-пи3дюк, который будет ее дрочить по приказу. Нет мышки - идете нaxуй.
Как удобно для быдла делать говноигрульки про "аномалии". Надо всего одну комнату нарисовать. Пока рисуешь - непременно пара эскизов появится с "аномалиями". Тупое быдло сожрет все говно, что дадут.
если русского языка так и не будет, то обновимся в 2025 году
да вроде как альтернативы нет пока, у всех типично разный вкус
Тот самый реткий случай кргда наша игра и выглядит хорошо. А не то откровенное дерьмо что рекламируют якобы радеющие за нашу индустрию уроды и уродки. Давно продавшиеся уроды и уродки.
Чисто моё мнение, блять.
Доказать немогу, но запах говница от всяких там блогеров и блогерш плохо маскируеться
Админ удали мой пост пожалуста :)
Оооо, дабавили класические наряды Mature & Vice. Забираю
когда-то и я просил 1.61 :))
Внимание! Бета-версии типа 51.01 игнорим. Текущая стабильная 50.15
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!