Скачал, поиграл. Претензий к оптимизации не имею, графика зачет. Но где тени от фонарика !?одна из основных атмосферных фишек старых частей, а её отключили. Бред какой то. Есть моды, но мне эти танцы с бубном уже порядком надоели. Удалил.
Благодарю
Build 16071014 крашится при запуске с ошибкой UE4 fatal error
Да, она с последним патчем. Здесь указано: версия: v1.1.2 (Build 16811187) + DLCs - Полная версияИначе я бы здесь указал другую версию.
Обновлено.
O jogo esta muito cru , mas a mecanica e os elementos estão muito bons , a tradução pra outros indiomas tem que ser incluido para melhor entendimento do jogo.... que venham mais atualizações
Прикольная игра, про пожары непонятно.
Обновления ждать?
Пожары это катастрофа этой игры, по крайней мере этого релиза.
Уважаемый, может это глупый вопрос, но портативная версия stalker 2(которую не нужно устанавливать), предлагаемая для скачивания на данной странице, уже пропатчена или нет?
Это образ с кряком и все, если вы чего-то боитесь, то купите игру, мне нет смысла вас убеждать.
есть пруфы что нету вирусов?
Пф...человек хуйню сморозил. Тут ситуация как с 41 билдом когда игру поменяли очень сильно. Мододелы УЖЕ адаптировали 446 модов (на 22.12.2024 12:54) c 41 билда на 42 билд. Уже подогнали перевод на русский (процентов 70 от нововведений). Так что в течении месяца большую часть модов адаптируют. И да..игра имеющая тысячи модов...мда, сказать что на нее мало делают модов...это надо уметь
Руссификатор на данный момент работает в игре?
Добавили поддержку mod.io, так что летом 2025 можно будет обновиться и посмотреть моды.
этот билд только появился. моды будут позже. не всё сразу.ветка не стабильная как бы и обновляться будет часто. это так чтоб посмотреть. после нового года выйдет полноценная и с полным переводом. вот тогда и моды начнут штамповать. сейчас нет смысла!
Май самер кар, моё почтение😀
скучная. весит очень много.
игра прекрасна ато я уже устал в оригенале смотреть на убогие модельки☺️
отличный сайт, советую для скачивания
скачивал 1.53 + все DLC скачивалась шустро без проблем, админу респект!!!!
Почитал тут коменты, в основном самые умные кричат «обнови свою систему», при этом хвастаются в чате своими желешками. Бля, серьёзно вы думаете, если у челика 1050 видяха и игра не потянет, любая игра, если у разраба руки откуда надо, то и на самых слабых системах игра будет запускаться, да, фпс будет низкий, но будет работать, ёбнутся можно, если что, то виновата твоя система, идите лучше в интернет, «Гугл» да почитайте за компьютер.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!