Гость User

Гость User 23.12.2024, 19:14

Если ваш комп бомжик, то мой АМД A-10 5700 с Win 7 / 10 x64, 24 ОЗУ, 1050 Ti 4 Гб, SATA SSD 240 Гб + HDD 2 Тб + 3 Тб ведро ? Или кулькулятор ? Или счеты ?

И на моем ПК игра также замечательно, без проблем работает.

И кстати, Astrometica - это кодовое название продолжения Subnautica в космосе, III часть.... Зуб даю 😉


Admin

Admin 23.12.2024, 18:59 Админ

Репак от Let'sРlay более новой версии (в отличие от репака в основе), это прям установщик.
Вторая раздача - это архив, вы просто распаковываете и играете, кому как удобнее.
По версиям в допах сейчас одинаковые раздачи.

Гычаслав

Гычаслав 23.12.2024, 17:38

Mortal Vessel

https://store.steampowered.com/app/1979200/Mortal_Vessel/

magtech

magtech 23.12.2024, 17:15

Приветствую! А можно ли будет обновить раздачу? 
Там много добавили и поменяли.

пиоро

пиоро 23.12.2024, 15:32

я немогу скачать

Foksyanich

Foksyanich 23.12.2024, 14:16

Ещё вопрос: А чем отличаются репаки в Допах?

Константин Савин

Константин Савин 23.12.2024, 10:32

в корневой папке

Константин Савин

Константин Савин 23.12.2024, 10:31

Не плохая задумка но пока в нее рано играть так пощупать, ждем контента

Майор

Майор 23.12.2024, 09:37

Оно запустилась, но видео в начале зависло а звуки есть и как это исправить?:)

Puppy

Puppy 23.12.2024, 08:10

Как же заипали эти недоигры нейросетевые.........

Гость гость

Гость гость 23.12.2024, 06:38

встаньте на раздачу пожалуйста


Кетрин

Кетрин 23.12.2024, 02:00

не работает русификатор на новой версии

ИванИгровухин

ИванИгровухин 23.12.2024, 01:42

Как уже достали эти говноигры в стиле FNAF. Конвейер никак не остановится.

ИванИгровухин

ИванИгровухин 23.12.2024, 01:36

Наличие фразы "сезон 2" навевает тоску и уныние и отталкивает от обновления не ранее чем до 2026 года.

Tg_Vl02

Tg_Vl02 23.12.2024, 00:06 Местный

Прошёл игру. Отличная игра. Всем рекомендую, кроме детям.

Эльвенто

Эльвенто 22.12.2024, 23:12 Местный

хз че тут сказать, игре 8 лет разработки уже, максимально не уважаю такой подход, и себя мучать, и фанатов, которые верят в твой проект... нашел бы уже какую помощь со стороны, издателя, ну типа серьезно... это уже даже не смешно

Гость akmaev999

Гость akmaev999 22.12.2024, 22:30

После обновления 1.1.1 и 1.1.2  выскакивает ощибка при запуске игры:

 LowLevelFatalError [File:D:\STALKER2\s2editor\Engine\Source\Runtime\RenderCore\Private\Ren
deringThread.cpp] [Line: 1273] GameThread timed out waiting for RenderThread after 120.00 secs

до этого на старых версиях работала нормально

Ghavatari

Ghavatari 22.12.2024, 22:16

Работает всё исправно, кроме сейвов, с ними тут беда полная, то сохранит, то нет. Сама игра  - лютое дно, буквально всё в ней устаревшее, неинтересное и раздражающее.

San4

San4 22.12.2024, 21:31

Надо писать в стим, разработчик услышит

Дима Онучин

Дима Онучин 22.12.2024, 20:44 Местный

Там Ру озвучка от GamesVoice вышла

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!