Если ваш комп бомжик, то мой АМД A-10 5700 с Win 7 / 10 x64, 24 ОЗУ, 1050 Ti 4 Гб, SATA SSD 240 Гб + HDD 2 Тб + 3 Тб ведро ? Или кулькулятор ? Или счеты ?
И на моем ПК игра также замечательно, без проблем работает.
И кстати, Astrometica - это кодовое название продолжения Subnautica в космосе, III часть.... Зуб даю 😉
Репак от Let'sРlay более новой версии (в отличие от репака в основе), это прям установщик.Вторая раздача - это архив, вы просто распаковываете и играете, кому как удобнее.По версиям в допах сейчас одинаковые раздачи.
Mortal Vessel
https://store.steampowered.com/app/1979200/Mortal_Vessel/
Приветствую! А можно ли будет обновить раздачу? Там много добавили и поменяли.
я немогу скачать
Ещё вопрос: А чем отличаются репаки в Допах?
в корневой папке
Не плохая задумка но пока в нее рано играть так пощупать, ждем контента
Оно запустилась, но видео в начале зависло а звуки есть и как это исправить?:)
Как же заипали эти недоигры нейросетевые.........
встаньте на раздачу пожалуйста
не работает русификатор на новой версии
Как уже достали эти говноигры в стиле FNAF. Конвейер никак не остановится.
Наличие фразы "сезон 2" навевает тоску и уныние и отталкивает от обновления не ранее чем до 2026 года.
Прошёл игру. Отличная игра. Всем рекомендую, кроме детям.
хз че тут сказать, игре 8 лет разработки уже, максимально не уважаю такой подход, и себя мучать, и фанатов, которые верят в твой проект... нашел бы уже какую помощь со стороны, издателя, ну типа серьезно... это уже даже не смешно
После обновления 1.1.1 и 1.1.2 выскакивает ощибка при запуске игры:
LowLevelFatalError [File:D:\STALKER2\s2editor\Engine\Source\Runtime\RenderCore\Private\RenderingThread.cpp] [Line: 1273] GameThread timed out waiting for RenderThread after 120.00 secs
до этого на старых версиях работала нормально
Работает всё исправно, кроме сейвов, с ними тут беда полная, то сохранит, то нет. Сама игра - лютое дно, буквально всё в ней устаревшее, неинтересное и раздражающее.
Надо писать в стим, разработчик услышит
Там Ру озвучка от GamesVoice вышла
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!