Зачем тебе эта игра. Видно же, что разработчик - изгой.
Добавил.
На данный момент версия в стиме: [HOTFIX] VERSION 0.91.1Как будет возможность обновите до актуальной.
Патч 1.5 выйдет весной 2025 года. Вместе с 1.5 выйдет по-настоящему крупное DLC.
А какое отношением мы имеем к ним? Плюс раздача с рутрекера взята.
Я добавил ещё репак в допы. Но в основе идет раздача папкой, не нужно устанавливать, скачиваете и играете, кому-то так удобнее.
Заменил раздачу, теперь сиды будут, но перекачайте торрент файл. Также приложил репак в доп. раздачи на всякий случай.
Не скачивайте там трояны на торренте игрухе часто вирусы😔
Unity
да действительно на момент 29.12.24 раздающих нет😕
Сутки в загрузках, 0 пиров.
Концепцию игры не понимаю. Без двух дней 25 год 21 века. Какие ЭЛТ мониторы и какие интернет кафе? Они давно уже сдохли. Много игрух с интернет кафе, ностальгия что ли у разрабов?
Когда русский язык будет?
Не сохроняется игра ,что делать ?
Очень классная идея! Попробуйте, затягивает нереально!
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!