UAsniper76

UAsniper76 31.12.2024, 22:40

Ще нема оновлення?

Энни

Энни 31.12.2024, 22:23 Местный
Unreal Engine 5
старые процессоры без поддержки инструкций SSE 4.2 идут лесом
Шакан Ширакан

Шакан Ширакан 31.12.2024, 22:21

Вылетает на заставке unreal engine 

Энни

Энни 31.12.2024, 22:12 Местный
Unreal Engine 5
изначально была на Unreal Engine 4
Эльвенто

Эльвенто 31.12.2024, 21:18 Местный

спасибо, я ждал этого комента

Эльвенто

Эльвенто 31.12.2024, 21:17 Местный

чаво интегрировано? "украинизатор" текста машинный? хД пасибо поржал чутка

haarfus

haarfus 31.12.2024, 21:15 Местный

Написано, что обновлено до 0.0.36285, а в самой игре написано 0.0.36002.

АРтс

я качал второй вариант с торрента 


АРтс

подскажите срочно как запустить !!!!!!

Эльвенто

Эльвенто 31.12.2024, 19:45 Местный

кстати, информация для размышлений, пионер решили не переносить на 5 анриал, оставив на 4, как думаете, почему? хД 

Эльвенто

Эльвенто 31.12.2024, 19:44 Местный

норм у тебя "бомжик", не хочу нагнетать, но ты откровенную чушь сказал, это не бомжик а более чем середнячок, если это это был сарказм, то сорян, конечно

Эльвенто

Эльвенто 31.12.2024, 19:39 Местный

вроде простенькая... но ёк макарёк, какая же кайфовая.... ну и ждем еще длс для атомик харта, который официально уже будет биошоком

Tg_Vl02

Tg_Vl02 31.12.2024, 17:08 Местный

S4U: CITYPUNK 2011 AND LOVE PUNCH (АНОНС 9 ЯНВАРЯ 2025г)

Ссылка

Warden's Will (АНОНС 8 ЯНВАРЯ 2025г)

Ссылка

Taiho

Taiho 31.12.2024, 15:33 Местный

Суперпознавательно.

Захотелось открыть собственную оружейную лавку.

exp

exp 31.12.2024, 10:13 Местный

Heads Will Roll Downfall пжлста

Roman1545 RU

Roman1545 RU 31.12.2024, 06:08

DLCне подходит к этой версии

андрюха

андрюха 31.12.2024, 05:02

А толку чувак? этот высер будут обновлять вечно, а итог) куча ненужных багов как было так и останется)

andryuha

andryuha 31.12.2024, 04:58

да я манал 130 гигов качать) жесть) скоро игры будут весить 5 миллиардов терабайт)

Гость Diana

Гость Diana 31.12.2024, 01:47

Разработчики над ремейком Ведьмак 1 планы есть. 

Гость Diana

Гость Diana 31.12.2024, 01:46

Разработчики сказали что с Ведьмак 4 и до Ведьмак 6, трилогия будет посвящена Цири. А кто возмущается по поводу Цири, почитайте для начала все книги Сапковского. В книгах Сапковского ключевую играли Цири и Геральт.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!