Ще нема оновлення?
Вылетает на заставке unreal engine
спасибо, я ждал этого комента
чаво интегрировано? "украинизатор" текста машинный? хД пасибо поржал чутка
Написано, что обновлено до 0.0.36285, а в самой игре написано 0.0.36002.
я качал второй вариант с торрента
подскажите срочно как запустить !!!!!!
кстати, информация для размышлений, пионер решили не переносить на 5 анриал, оставив на 4, как думаете, почему? хД
норм у тебя "бомжик", не хочу нагнетать, но ты откровенную чушь сказал, это не бомжик а более чем середнячок, если это это был сарказм, то сорян, конечно
вроде простенькая... но ёк макарёк, какая же кайфовая.... ну и ждем еще длс для атомик харта, который официально уже будет биошоком
S4U: CITYPUNK 2011 AND LOVE PUNCH (АНОНС 9 ЯНВАРЯ 2025г)Ссылка
Warden's Will (АНОНС 8 ЯНВАРЯ 2025г)Ссылка
Суперпознавательно.
Захотелось открыть собственную оружейную лавку.
Heads Will Roll Downfall пжлста
DLCне подходит к этой версии
А толку чувак? этот высер будут обновлять вечно, а итог) куча ненужных багов как было так и останется)
да я манал 130 гигов качать) жесть) скоро игры будут весить 5 миллиардов терабайт)
Разработчики над ремейком Ведьмак 1 планы есть.
Разработчики сказали что с Ведьмак 4 и до Ведьмак 6, трилогия будет посвящена Цири. А кто возмущается по поводу Цири, почитайте для начала все книги Сапковского. В книгах Сапковского ключевую играли Цири и Геральт.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!