Unity
Привет,ребята,как мне цензуру убрать??? пикселями самое интересное замазано а, отключения ее в настройках нет.
The RPG 🎄
на какие виар очки? пойдёт на квест 3?
Nightingale\NWX\Content с заменой. В настройках игры выбрать Немецкий язык
И будет русский язык, только перевод ваще маленький, не алё 😱
Переводчики постарались
какая-то японская ересь, можно игнорить
Расслабь булки это всего лишь игра, и игра никого не принуждает играть в азартные игры, каждый человек делает выбор сам.
Пропаганда азартных игр. Уголовщина.
Да, безусловно, можете. Читайте "Установка:", а не комментарии. Собственно, и устанавливать-то нечего. Скачиваете. Играете. Наслаждаетесь.
Здравствуйте, прошелся по комментариям, увидел что многие ставят питчи и как то обновляют версию, могу ли я без всего этого обойтись? Хотелось бы спокойно поиграть и насладиться игрой.
Озвучку обновите пжлста до Phantom Liberty от DreamVoice (версия 5.2)
С форзой и рядом не лежала. Управление никакое
управление отстой...одна и таже машина в разных заездах ведет себя совершенно по-разному. Не рекомендую
В сети торрент файла нет, можно сделать, но не уверен, что будут скачивать, могу дать ссылку на раздачу от GOG, но с обменника: скачать
она будет норм, когда ее допилят, черт, хватит людей в заблуждение вводить, поиграть можно немного, но это максимум
У меня запускается, но один раз, выходишь и снова в игру зайти нельзя уже, тупо не проходит компеляция шейдеров
Мда, вовремя я нашёл руссификатор и решил поиграть, прям когда обнова 1.1.1.0
эм, что за Al-Rilma?
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!