копия горебокс
Офигеть, стилистика как из золотой эры аниме.
Тут вирус !!!
мне понравилась,милая игра и немного жути наводит)только не могу понять при открытии второй концовки с магнитами,вроде собрала их обратно,а не отображается👻
Инфа от разработчиков:Однако истинная концовка будет ждать вас лишь с выходом версии v1.0, а для него дата выхода пока не назначена... Это будет зависеть от того, как пойдут наши крупные обновления!
Могут в любое время взломать, не смогу вам сказать когда.
Знать нужно русский и китайский ,а ваш инглиш в ТОПКУ) прошлый век дяди,тёти и и х детки!
при загрузке игры сразу выбирается язык
не получилось скачать, выдаёт ошибку на шаге..\Ereban.Shadow.Legacy.Update.v1.2.1-RUNE\Update\
Unity
можно ещё в дополнительные раздачи добавить версию от GOG )
Unreal Engine 4.10
Привет, админ! Можно узнать - когда крякнут запуск игры (репак другой хочется) бесплатно пройти игру!
Unreal Engine 4
тупо зависает на продаже любого предмета в магазин.
Скажите пожалуйста, когда игра выйдет из раннего доступа? По инфе в интернете, обещали на 3 квартал или ближе к концу 2024 года. Уже 5 число 2025 года... Всё расплывчато😶 У кого какая информация?
Плаки-плаки, нет денег на вр
Добавлен мультиплейер, теперь его полгода будут вылизывать. Так что обновляться будем только начиная с июня 2025
выглядит как то, что надо игнорить
добавлен китайский язык... мало! ждем еще одно большое обновление!
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!