Бесконечные враги? Т.е. чисто подрочить? Больше заняться нечем что ли. Такой богатый выбор интересных разнообразных игр. А тут нате - подрочить.
Only Up вышла в марте 2023. А эту поделку игнорим.
говноигра, полный игнор
если скачать гта с модом, то я с могу поиграть с модом lspdfr?
Обновимся в июне 2025, если будет чем
Обновим летом 2025. Изменений-то нет. Озвучка не в счет.
обновимся, когда версия v0.73.0 перейдет из experimental в stable
обновимся в феврале-марте 2025
чистая версия? сомнительно... вот бы сборку сюда, с модами лорными штук под 500
ну что я могу сказать, респект авторам, похоже мы еще пару лет будем в скайрим играть
добавлю еще одну вещь, версия игры одна, добавлен контент из другой, как это вообще будет реагировать, если попытаться добавить свои моды, я без понятия
ну и еще одно, в смысле нет нюд модов? то есть я как бы сам не особо сторонник этого, когда серьезно в игру играешь, это мешает по большей части, но возможность снять все и бить дракона дубинкой по голове, размахивая своей палкой, болтающейся между ног, разве это не прекрасно? у этих серьезных сборок одна проблема, они не допускают никаких вкраплений непотребств, "нюд моды" это по сути тело, то есть тут ванильные тела? это кринж же
А чо это так много весит
все нормально игры так зделана что надо пройти 1 и 2 главу для игры в 3
Вы пишете "Невозможно открыть C:User\..." Такой папки в принципе не существует в Windows. Либо вы неверно воспроизводите возвращаемую ошибку, либо в пути к игре есть кириллица. Оба обстоятельства затрудняют помощь.
Пожалуйста, выполните в терминале две команды:
echo %userprofile%echo %localappdata%
и в точности воспроизведите здесь их вывод. Ни в коем случае не переписывайте вывод команд от руки. Используйте только copy-paste (копировать-вставить) для копирования вывода из терминала в ваш (возможный) ответ.
где?тут!,всем стоять не двигаться!🤠
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!