miki-furyy

miki-furyy 07.01.2025, 09:53 Местный

Админ скажи пожалуйста где включить Русский язык азвучки в игре у меня в настройках стаит русский но в самой игре Звук вообще отсутствует я чо 130 гигов в пустую скачал какой русификатор там нету в папке не какова руссификатора

Энни

Энни 07.01.2025, 07:22 Местный

Unreal Engine 5

Меченый

Меченый 07.01.2025, 06:20 Местный

Gearhead Karting Simulator - Mechanic & Racing
 
 
 https://store.steampowered.com/app/2325800/Gearhead_Karting_Simulator__Mechanic
__Racing/

Энни

Энни 07.01.2025, 06:07 Местный

Unreal Engine 5

ИгорехаС

ИгорехаС 07.01.2025, 05:34

Стоит вообще качать?! или тупо один костер, шалаш  и кожаные трусы на все выживание?!))

ИгорехаС

ИгорехаС 07.01.2025, 05:32

ору

 Когда NPC обнаруживает тело члена своей фракции, он теперь предупреждает 1-3 ближайших товарищей по команде, чтобы они были в состоянии повышенной готовности в течение некоторого времени. Но он не станет этого делать, если тело уже ОГРАБЛЕНО.

То есть в них просыпается стадное мародерство))), а если труп уже до трусов раздет, смысла нет даже напрягаться

ИгорехаС

ИгорехаС 07.01.2025, 05:19

И тут я так понял хэллоуина нет длс -_- ругался патч не официальный


ИгорехаС

ИгорехаС 07.01.2025, 05:17

Охренел что вортекс ток вр версию модифицирует... пришлось ручками файлы переписывать -_- что бы моды поставить.. но в итоге они за сток лет не изменились в топе.. что не стал даже устанавливать

Энни

Энни 07.01.2025, 04:32 Местный

Unreal Engine 5

Энни

Энни 07.01.2025, 03:45 Местный

Osaris Engine Voxel

Энни

Энни 07.01.2025, 02:28 Местный
AAA
потому что Трипэлэйно» — это выражение, использующееся в контексте игр и означающее выглядящее качественно и привлекательно😸🙃😸
Энни

Энни 07.01.2025, 01:49 Местный
+v1.1
Это симулятор игры такого ранга очень подходят для стримеров-ютуберов так-же симуляторы интересуют своей проработанность самой симуляции ,скорее всего это симулятор с перчинкой трэша в тематику нашумевшего фильма,я бы сыграл если бы там были отсылки на Ржавого и Башку
Slava Shepilov

Slava Shepilov 07.01.2025, 01:44

Трешак из девяностых и в это? кто то будет играть  

Листик

Листик 07.01.2025, 01:41

Неа. В самом репаке его изначально нет.

Энни

Энни 07.01.2025, 01:02 Местный
pixel shader 2.0
это те времена когда на дисках было написано ты не пройдёшь и не запустишь эту игру пока у тебя не будет pixel shader 2.0👾
ИванИгровухин

ИванИгровухин 07.01.2025, 00:40

Непонятно что обновлено. Пока игнорим.

Александр Бурурри

Александр Бурурри 07.01.2025, 00:28

че ты несешь дружище, тебя не смущает что это другая часть к примеру???

ИванИгровухин

ИванИгровухин 07.01.2025, 00:20

Сколько уже можно продавать morrowind под названием fallout4. Уже все выдоили, что можно было. Падение репутации с божества до врага всей галактики за воровство 100 тарелок не впечатляет.

ИванИгровухин

ИванИгровухин 07.01.2025, 00:14

Сколько уже можно тянуть резину. Пора игнорить все обновления, связанные с этой игрой.

ИванИгровухин

ИванИгровухин 07.01.2025, 00:13

Если и обновляться, то выход DLC в 1 квартале 2025

К тому же разработчики являются холуями укрофашистских оккупантов.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!