Шо, опять про темные коридоры и фонарики? Кто-нибудь сломайте эту копировальную машину.
Раньше были только европейские говнохорроры. Теперь если узкоглазые подтянутся и начнут их клепать, то просто загадят все вокруг.
Вот! Можно же делать говноигры маленького размера и с приличной графикой. Такое говностроение мы одобряем. А то совсем обнаглели.
Капец залипалово
На одном из начальных шагов установки нужно выбрать тип устанавливаемой игры:
- Взломанная версия- Steam версия
Для игры без Стима нужно установить "Взломанную версию". Стим требуется, если была установлена "Steam версия".
Плюс, при установке "Взломанной версии", на одном из следующих шагов нужно отметить галкой (точкой) "Версию Crack" RUNE. Чтобы в игру скопировался кряк. По умолчанию галки (точки) нет. Тупой установщик сам не понимает, что при установке крякнутой версии кряк тоже нужно копировать.
Игра спокойно работает без Стима.
Все репаки должны сгореть в аду. Даёшь GOG и портативки!
ОТКРЫВАЕТ СТИМ ДАЛЬШЕ НЕ ПУСКАЕТ
secret neighbor очень крутая ИГРА👍
Скинь пожалуйста
чего нового то добавили кто вкурсе
Коллаба Scorn и Галаги))
1.1.6 - это обновление от 5 октября прошлого года. Игнорим.
Обновимся в начале марта 2025
мультфильмно😄
Следующее обновление будем делать в конце 2025 - начале 2026 г.
Hackyhttps://store.steampowered.com/app/3292980/Hacky/1 из немногих качественных
Порядок обновлений будет такой:
v0.9 - Industry city
v0.11 - the Humptons
v1.0 - JFK Airport (release)
В холодные, зимние вечера, включаешь эту версию Скайрим и комп обогреет всю квартиру.
Эта сборка для самых лучших ПК или нет?
Побольше бы игр с такими классными девушками!
Всевозможные русификаторы вшиты в репаке, в раздаче папкой их нет, нужно скачивать отдельно. Можете скачать русификатор текста и звука от GamesVoice тут.
16 ещё кривая и не играбельная. она есть но там ловить нечего. спт аки занимается этой версией. она играбельна и моды под неё работают. скорее всего 16 версия выйдет быть может к следующему вайпу через пол года
Игра рабочая, но часть вкладок не работает написано на стадии разработки или появиться в будущем типа такого. Баланс видно поработали с ним, но что то все равно не то, надо еще пол годика подождать доработок.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!