Ранний доступ - пошли разрабы науй!!! Всем советую таким образом переучивать оборзевших разработчиков(
Штош, почитав коменты ниже думал что у меня она вообще не запустится, но видимо я слишком недооценил своё железо, т.к. у меня всё запустилось и шло в 60+ фпс в 2к разрешении... Но это наверное единственное что могло радовать. 1) Устанавливал я это чудо более часа на M.2 SSD, установщик вообще не напрягал мой диск и нагружал его и процессор максимум на 20%... Почему? Не ясно. 2) Не знаю это только у меня так, но звуки... Где половина звуков игры? В этой сборке есть модификации которые добавляют/изменяют некоторые звуки, их настройка ничем не помогла. 3) С самого запуска как мы просыпаемся в телеге я прифигел с FOV который я нигде не смог настроить, не критично, но приятного мало. По итогу, пройдя пролог, и с час провозившись с настройками, я её удалил. Сборка может и хороша, но в немое кино я играть не хочу, да и стабильность хромает - один раз таки вылетела. И кстати, я нигде не смог найти эту сборку кроме как здесь, есть непонятная и вроде как группа вк самого сборщика, но 1 статья с нерабочей ссылкой на сборку, 3 подписчика и пустой акк ни дало никакой инфы насчёт этой сборки.
После обновы слетели текстуры на ретрансляторе.
Какая-то она странная. Понимаю, конечно, что ранний доступ и все дела... Но! В самом начале идёт что-то типа обучения, и гараж нам доступен целиком. За ремонт нам дают деньги, что логично, и некие звёзды репутации. Потом, видимо, по сюжету наш гараж разгромили некие хулиганы или кто там они. Ну и нам надо его, собственно, восстановить. Тут как бы возникает два вопроса. Во-первых, если они разгромили гараж, то почему у меня денег стало 0? Меня же вроде как в тот момент там не было. Ну да ладно, фиг с ними, казалось бы. Но тут мы подходим ко второму вопросу. Гараж нам, само собой, надо восстановить. А поскольку денег у нас ноль, то берёмся за любые ремонты машин. И вот тут главная странность. За ремонты нам по-прежнему дают деньги и звёзды. Но весь прикол в том, что восстановить дадут только один подъёмник и ремонтный стол. Чтоб восстановить всё остальное, надо иметь 80 звёзд репутации. Серьёзно? Мне не хватает репутации, чтоб отремонтировать СВОЙ гараж? ))) За каждый ремонт тачки дают максимум 5 звёзд. Не особо трудно посчитать, сколько их надо починить, чтоб набить нужное количество. Ах да... Тут ещё есть гонка вроде как. Но туда я не добрался. Терпения не хватило.
У меня нет никаких галочек и названия Комбинет тоже нет! Можно подробнее объяснить? ;)
Unity
нету Monster Hunter World.exe есть только Monster Hunter World но не запускается ошибки нет помогите решить проблему
Скачай последний репак от Селезня, прошел игру, косяков не было! ;)
Прошел игру (репак от Селезня) патчи на репак ставились нормально, без косяков! Сейчас есть репак с установленными последними патчами v.1.1.3. Если игра крашется, то только из-за установленных модов, либо они конфликтуют друг с другом, либо в моде есть косяк!!!
спасибо забрал!
Pd: ИГРА РАБОТАЕТ!!!!
Пзц долго делается и русик самому устанавливать искать. Спасибо хоть напоминаете что есть такая игра))
Ничего себе разница между первой и второй частью
Unreal Engine 4
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!