почему у меня при распаковке архива выдает ошибку
There is no virus you useless moron. I downloaded and playing for months
Фикс есть на 7вин играть, на старых версиях работало, на 1.5.2.1 и выше незнаю.
Да это обиженный мамкин критик😁 Посмотрите все его комментарии! Один высер, и ноль аргумента(все у него гавно, как и он сам похоже.)
Нету от женщин никакого импакта
я решил проблему через управление Nvidia
Есть множество старых игр которые намного красивее чем новые. Не знаю почему такое происходит...
Unity
жму офлайн , ничего не происходит
добавили плохой русский, пусть допиливают. Обновимся в середине апреля 2025
Закончился же новый год. Больше не надо смотреть размытые текстуры в игре 1992 года выпуска. Запускаем что-нибудь из 2025
игра неплохая ,радостно видеть больше игр на подобии post void , в принципе неплохая вещь пару вечером после работы можно убить з.ы в видео на странице не та игра
К САЖИЛЕНИЮ НЕ КАК
Или гуглите как сделать перевод игр Юнити.
На boosty есть перевод, вроде за 180 рубликов.
кинг вона нет?
Красивая, но душная. Враги каждый ход регенят броню, а действий у тебя всего три. Представляете сколько нужно ковырять рядовых врагов? А с боссами вообще туши свет.
Замечательная игра, не доделана, баланс не до конца настроен, овцы например не размножаются, между своими поселениями меновый обмен только один вид продукции, очки развития всего 6 на регион, веток 4 в каждой по 6-8 можно вкачать а очков всего 6, с другими регионами не суммируются при развитии других поселений, много мелких недочетов, Еще год два минимум пока допилит ее разработчик один всего человек. Надоед когда упираешься в эти мелочи.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!