Игра скучная. Добавляют только новые украшательства. Так что обновляться будем летом 2025
не скачивается говно
Уже страшно. Самый реалистичный автосим Assetto Corsa EVO
Kunos Simulazioni engine
Все гонки размером свыше 5 Гб игнорим. Ставим на них клеймо мошенников, ворующих место на жестком диске и вносим в черные списки.
Свежая говногонка. И все на одно лицо )) Умри, матрица.
Спасибо, добрый человек. Все предельно понятно, когда игнорить, когда скачивать.
Обновимся если вдруг выйдет 4-е DLC. Или плановым порядком не ранее середины марта 2025
Dealer's Life Legend пжлста
Пока пиратки новее я не нашел, подпишитесь на обновления, как только появится, я сразу обновлю.
Заменил раздачу!
в игре версия v1.5D отображается как v1.05d.00
скачать распаковать туда где лежит Wobbledogs.exe
Unity
Где-то слышал, что поскольку EA отменила Sims 5, то бросила высвободившиеся силы на клепание дополнений. Стараются выкачать из людей как можно больше денег до выхода inZOI. Думаю, как только inZOI выйдет, Sims 4 сразу же станет никому не нужна.
Ничего устанавливать не надо. Игра уже "установлена" - раздаётся папкой. Как запускать, объясняется чуть выше системных требований игры. Если прокрутите страницу на несколько строчек выше зелёной кнопки, сможете прочитать. Папка "__Installer" не нужна. Можете её спокойно удалить. Так же, как и файл "Crack 1.112.481.1030 [ANADIUS].rar". Его тоже можно спокойно удалить - таблетка уже встроена в игру, и отдельно не нужна.
Как начинать локализировать?
Форум
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!