Играй в "Машинки" и будет тебе счастье
,Нет не вышла
Plains of Pain
Бере одом убираем туан и игра становится детской) как и старые части
симулятор диабетика или представь что ты Джонни Депп 🎩
игра не устанавливается :((
при установке лаунчер 64 ехе пишет "не удалось запустить. невозможно запустить игру поскольку необходимые игровые данные удалены или повреждены. пожалуйста исправьте или переустановите игру через origin".
раньше скачивала, все было в порядке
в чем может быть проблема?
Алилуя
Есть же ещё: "либо Game/Bin/TS4_x64.exe"пройдите по пути и запустите файл: Game/Bin/TS4_Launcher_x64.exe
По пути: Game/Bin/TS4_Launcher_x64.exe
поздно но да есть
SmartSim
Обнова вышла.
у меня игра не запускается нету лаунчер ексе😥
а человеческим языком можно обьяснить как запустить игру? ((((((((( что значит С ФАЙЛА ИЗ ДИРЕКТОРИИ ИРЫ?((((((((
Новое обновление игры 0.241226, обновите пожалуйса
Игра скучная. Добавляют только новые украшательства. Так что обновляться будем летом 2025
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!