Oleg Sokolovsky

Oleg Sokolovsky 19.01.2025, 20:54

обновите пожалуйста. https://store.steampowered.com/news/app/2418520?updates=true

Иван Игровухин

Иван Игровухин 19.01.2025, 20:30

Спасибо тебе, добрый человек. Все сразу предельно ясно. Ничего не качаем, ждем.

Иван Игровухин

Иван Игровухин 19.01.2025, 20:24

ну и где DLC? нету! ждем еще

ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.01.2025, 20:12

Обновляться будем на 8 марта или чуть попозже.

ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.01.2025, 20:04

Обновляться будем мае-июне 2025

ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.01.2025, 20:01

Все обновления игнорим. В конце 2025 года посмотрим, что там наклепали.

ИванИгровухин

ИванИгровухин 19.01.2025, 19:56

Ждем версию 6.40, на нее и обновимся

garad

garad 19.01.2025, 18:29 Местный

говорят вышел и доступен оффлайн
 но а вы исправили ли?

хм короче ждем еще 5-15 обновлений возможно тогда игра будет более играбельна 
я конечно щас скачаю чекну но...
ждем фулл оффлайн режим-игру?🤨

Гость Алена

Гость Алена 19.01.2025, 17:59

Добрый день! Спасибо за быстрые добавления обновлений) после крайнего скачивания 18 янв из некоторых наборов исчезли прикольные предметы и появились 2 странных наборы, которые якобы добавлены, но их нужно приобрести. Изысканная гостинная и что-то вроде профессионализм в деталях. Что это?

Admin

Значит антивирус удалил кряк, добавьте папку с игрой в исключения и пересчитайте хеш в торрент-клиенте.

Энни

Энни 19.01.2025, 17:38 Местный
Unreal Engine 3
богдан

богдан 19.01.2025, 16:35

в игре можно поиграть с другом если я скачал ее с вашего сайта?очень нужно хотим с другом поиграть

Pe Fedne Infernum

Pe Fedne Infernum 19.01.2025, 16:28 Местный

Спор на минималках

богдан

богдан 19.01.2025, 16:25

ничего не понял можешь сказать по русски полным ответом пожалуйста очень надо?

Гость Елена

Гость Елена 19.01.2025, 15:09

Здравствуйте. 2 раза скачивала игру с новыми дополнениями и 2 раза пишет, что игру невозможно запустить, обновитесь через origin, т.к. игровые данные потеряны.

solidol

solidol 19.01.2025, 14:18

При запуске включает СТИМ и сообщает что нет лицензии на игру

Анти

Анти 19.01.2025, 13:53 Местный

Выполните запуск чистой игры - предварительно удалив или переименовав существующую папку "The Sims 4"; игра НЕ ДОЛЖНА найти её при запуске.

Если проблема исчезла - дело в плохой конфигурации игры.  Если не исчезла - дело в плохой конфигурации системы.

Гость Катя

Гость Катя 19.01.2025, 11:01

Доброго дня, подскажите пожалуйста как решить проблему : игра очень жестоко тупит - невозможно ничего делать, запускаю оффлайн, и через Д11 и через Д9 - везде итог один(((( с прошлой версией которую скачивала здесь же ( там последними обновлениями было конное ранчо) таких проблем не было, комп пустой - места на дисках много. Заранее спасибо за ответ

Гость лера

Гость лера 19.01.2025, 09:59

а что если выдает ошибку и говорит что не обнаружила anadius64.DLL.

требует переустановить программу

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!