ИванИгровухин

ИванИгровухин 20.01.2025, 22:49

Обновимся в конце 2025 года на 2-ю годовщину выпуска игры с надеждой, что будут новые сюжетные элементы. Либо на хороший репак, но тоже не надо с этим спешить.

Анти

Анти 20.01.2025, 20:58 Местный

Хорошая новость - значит, ваши данные в порядке, не они тормозят игру.  Плохая новость - значит, что-то не в порядке с вашей системой.  Удалённо диагностировать проблемы с вашим компьютером не могу.  Давать общие советы - обновить драйверы, почистить систему, отключить службы и программы, тормозящие систему - бессмысленно.  Вы сами это понимаете.  Этим и нужно заняться.

Гость Катя

Гость Катя 20.01.2025, 20:25

по вашему пути переименовала эту папку - загрузила ( пропали все мои созданные семьи - это по плану да?) но проблему не решило - когда запустила уже процесс самой игры всё жестоко тормозит((( что делать дальше?

Иван Игровухин

Иван Игровухин 20.01.2025, 19:52

Спасибо тебе, добрый человек. теперь все понятно.


ИванИгровухин

ИванИгровухин 20.01.2025, 19:44

обнову ждем не ранее 23 февраля, а лучше в апреле-мае, т.к изменения в стиле "Surprise! I cooked an update within just 1 day!"

ИванИгровухин

ИванИгровухин 20.01.2025, 19:37

Внимательнее, обновления делаются уже просто ради обновления, чтобы заманить покупателей "новой" версией.

Пайк

Тебя там убивают, чему радуешься?

EVGEN_PELMEN

EVGEN_PELMEN 20.01.2025, 17:34

SF-Configurator не запускается. в чем проблема может быть, просто грузится секунду и больше ничего не происходит

Антон Сорокин

Антон Сорокин 20.01.2025, 17:33

30 января выползет длс прошу сить

Гость лера

Гость лера 20.01.2025, 17:20

я так и сделала потому что других не было все равно выдает ошибку

watcher80

watcher80 20.01.2025, 15:56

с этой версией видимо надо с начала начинать - у меня электрика глючит: 6 атомных генератора, а выдают энергию только 3, максимум 4 и то не на полную... вторая батарея вообще отказывается заряд брать... ракетная установка (2 шт.) отказываются защищать на полную - хоть один, но пропустят и именно тот, что в центр базы! думаю игра хорошая, нужно уже ждать полноценного выхода, а так каждый раз с новым патчем начинать заново - не круто

Энни

Энни 20.01.2025, 15:40 Местный
Отследить игру BASE 64
aHR0cHM6Ly9jcy5yaW4ucnUvZm9ydW0vdmlld3RvcGljLnBocD9mPTEwJnQ9MTM4MjE4JmhpbGl0PUZ
hcm0rVG9nZXRoZXIrMitGYXJtK1RvZ2V0aGVyKzImc3RhcnQ9OTA=

Unity

Энни

Энни 20.01.2025, 15:08 Местный
Русификатор
Русификатор как я понял не работает и автор русификатора выложил новую версию на бусти
Анна

Здравствуйте, у меня игра прогружается, заходит все прекрасно, но не могу зайти в семью, очень долго идет загрузка сохранения и ничего не происходит, появляется звук, якобы он вошел, но так же остается экран загрузки

Oleg Sokolovsky

Oleg Sokolovsky 20.01.2025, 14:49

обновите пожалуйста. https://store.steampowered.com/news/app/2418520?updates=true
 

Гость Алена

Гость Алена 20.01.2025, 14:27

Энни, большое спасибо, попробую! Хорошего дня!

Энни

Энни 20.01.2025, 14:03 Местный

Unreal Engine 4

Энни

Энни 20.01.2025, 14:02 Местный

Gamebryo

Анти

Анти 20.01.2025, 13:36 Местный

Не предлагал трогать папку игры.  Удалять или переустанавливать саму игру не нужно.  Папку игры вообще не надо трогать.  Удалять (или переименовывать) нужно папку с пользовательскими настройками, конфигурацией, сохранениями, кэшем, скачанными участками, персонажами, модами, данными игры:

"%userprofile%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4"

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!