Обновимся в конце 2025 года на 2-ю годовщину выпуска игры с надеждой, что будут новые сюжетные элементы. Либо на хороший репак, но тоже не надо с этим спешить.
Хорошая новость - значит, ваши данные в порядке, не они тормозят игру. Плохая новость - значит, что-то не в порядке с вашей системой. Удалённо диагностировать проблемы с вашим компьютером не могу. Давать общие советы - обновить драйверы, почистить систему, отключить службы и программы, тормозящие систему - бессмысленно. Вы сами это понимаете. Этим и нужно заняться.
по вашему пути переименовала эту папку - загрузила ( пропали все мои созданные семьи - это по плану да?) но проблему не решило - когда запустила уже процесс самой игры всё жестоко тормозит((( что делать дальше?
Спасибо тебе, добрый человек. теперь все понятно.
обнову ждем не ранее 23 февраля, а лучше в апреле-мае, т.к изменения в стиле "Surprise! I cooked an update within just 1 day!"
Внимательнее, обновления делаются уже просто ради обновления, чтобы заманить покупателей "новой" версией.
Тебя там убивают, чему радуешься?
С++(Установить)
SF-Configurator не запускается. в чем проблема может быть, просто грузится секунду и больше ничего не происходит
30 января выползет длс прошу сить
я так и сделала потому что других не было все равно выдает ошибку
с этой версией видимо надо с начала начинать - у меня электрика глючит: 6 атомных генератора, а выдают энергию только 3, максимум 4 и то не на полную... вторая батарея вообще отказывается заряд брать... ракетная установка (2 шт.) отказываются защищать на полную - хоть один, но пропустят и именно тот, что в центр базы! думаю игра хорошая, нужно уже ждать полноценного выхода, а так каждый раз с новым патчем начинать заново - не круто
Unity
Здравствуйте, у меня игра прогружается, заходит все прекрасно, но не могу зайти в семью, очень долго идет загрузка сохранения и ничего не происходит, появляется звук, якобы он вошел, но так же остается экран загрузки
обновите пожалуйста. https://store.steampowered.com/news/app/2418520?updates=true
Энни, большое спасибо, попробую! Хорошего дня!
Unreal Engine 4
Gamebryo
Не предлагал трогать папку игры. Удалять или переустанавливать саму игру не нужно. Папку игры вообще не надо трогать. Удалять (или переименовывать) нужно папку с пользовательскими настройками, конфигурацией, сохранениями, кэшем, скачанными участками, персонажами, модами, данными игры:
"%userprofile%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4"
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!