Энни

Энни 31.01.2025, 23:58 Местный
Подсказка
честно тебя не заставляют это качать ,но всё же скажу да  в файлах vcNElaunch.exe и LaunchGTAIV.exe есть срабатывания если проверять на сайте virus total, но они похожи на ложные не все антивирусы в списке дают реакцию что там что-то есть это лаунчер в котором есть связь с обновлением игры вы можете ограничить ему доступ в сеть при помощи фаервол программ например Netlimiter
Но парни делали столь сложный проект включили в него русскую озвучку и всё это чтобы впихнуть в лаунчер какой-то троян,там вообще уже пиндосы слухи разносят что внутри майнер который майнит с помощью процессора совсем отбитые
Можешь накатить чистую винду на левый диск если очень боишься вирусов в новой винде играй себе без интернета или используй Фаерволл виртуальные машины 
Спрячь все свои данные которые хрянятся на компе на внешний жесткий чтобы ничего не украли
для сравнения проверьте другие файлы которые вы качаете с торрента и везде будет реакция на кряки
Энни

Энни 31.01.2025, 23:48 Местный

 Unity

Энни

Энни 31.01.2025, 23:47 Местный

Изменения
Мне запрещено писать об изменениях по этому вот Изменения

Энни

Энни 31.01.2025, 23:42 Местный

😸описание это просто то что поднимет настроение

Энни

Энни 31.01.2025, 23:39 Местный

Unreal Engine 5

Энни

Энни 31.01.2025, 23:38 Местный

Unreal Engine 5.3.

tyurloc

tyurloc 31.01.2025, 22:49

да блин мне нужно тольно 4 часть а не 1-2-3-4 пожалуйста сделайте

почему тут 1-2-3-4 часть ? в торенте только одна четвертая весит 52 гига


Latin American generalissimo

Latin American generalissimo 31.01.2025, 22:39 Местный

Уважаемый админ сегодня вышла переиздание  SIMS 2 если есть возможность добавь игру

Гость Денис

Гость Денис 31.01.2025, 22:03

и что же ? игра сама та весит 15 гигов мне ненужны все те 3 главы не нужна толька 4 почему нельзя было просто 4 главу зделать одельно как и остальные


Freezer-DD

Freezer-DD 31.01.2025, 22:00
  1. Чел ты угараешь? что ты высрал
Гость Денис

Гость Денис 31.01.2025, 21:38

пожалуйста зделайте чтоб было 15 гигов на не 52


Admin

Admin 31.01.2025, 21:32 Админ

Эта раздача от разработчиков модификации, прям это они торрент файл дали, думаю все чисто.

Admin

Admin 31.01.2025, 21:31 Админ

Там может не обновили ещё. В стиме гляньте дату выхода.

Admin

Admin 31.01.2025, 21:15 Админ

Не скачивайте, нет смысла, кряк замените и все. Разницы между ними нет, только в размере и в том, что репак нужно ещё установить.

Admin

Admin 31.01.2025, 21:14 Админ

Попробуйте новый кряк по ссылке ниже.

Анти

Анти 31.01.2025, 21:10 Местный

За вышедшую сегодня "The Sims™ Legacy Collection" Стим просит 19,22 пиндосовских денег.  За "The Sims™ 2 Legacy Collection" хочет 28,84.  А "Sims 4" вот уже лет 5-6 как официально и легально раздаёт абсолютно бесплатно.  Включая Россию.  Качай, не хочу.  Чудеса.

Admin

Admin 31.01.2025, 20:53 Админ

Почему так решили? Это лицензия с кряком, не более.

Xd

Xd 31.01.2025, 20:41

главный вопрос: Вирус?

Tiberi

Tiberi 31.01.2025, 20:38

Люди как сделать нпс умным они меня бесят

Admin

Admin 31.01.2025, 19:26 Админ

Обновлено до v29.01.2025. Добавлена Глава 4.

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!