а нет, ошиблась, сегодня только трейлер(
никакого отношение вобще не имеет игра с реальным управлением авто,мамкин гонщик
может быть потому-что сегодня выходит новое дополнение и за раз хотят всё обновить))
ЗАРАБОТАЛО! да, папка называлась торренты на русском,какой позор))))СПАСИБИЩЕ!!!!😘😘😘
Почему так долго нету обновление игры?
Свежачка с исправлениями еще нет?
не торопитесь тратить 60 евро- это покажется банальным, но ошибка "WHGame.dll" возникает в 90% случаев из-за кириллицы в пути к файлам игры(папки с русскими названиями). Проверьте.
перепробовала все гайды что есть в сети, не запускается, колдую уже пол ночи и пол дня😭
короче придется брать на консоль,очень хочется поиграть
пробовала конечно и это, не робит😭
в каком месте там ремастер
а там ещё не надо качать ещё приложение на пк
Патч 3-й вышел.выпускайте обнову
у всех игра вылетает после 10-20 минут?
Игра вылетает при использовании ножа. И не только у меня одного. На Стиме есть пост на эту тему.
Неудачная и кривая пародия на Elite Dangerous
когда ожидается обновление
Вы угараете я до Ярнаби еще не дошел у меня игра вылетает когда я вожу 2 раза код и где красный дым взрывает стекло и у меня вылетает
Здравствуйте. Вышло обновление. Скажите пожалуйста, будет ли оно у вас.? Игра вылетает часто.
Выпускают игру в 17ч уже сегодня.
Здесь подсказывают, что достаточно скопировать все файлы из папки [корень-игры]\Bin\Win64Shared в папку [корень-игры]\Bin\Win64MasterMasterSteamPGO. Не проверял.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!