Ольга Гусева

Ольга Гусева 07.02.2025, 12:00

Если б вы смотрели глазами, а не другим местом, то знали что обновление за 30 число, а после него было бесплатное обновление, которое без переустановки на репаке не появится, в честь 25-летия. Прежде чем отвечать на чужие комментарии, нужно разбираться в сути

TIM

TIM 07.02.2025, 11:09

Игра не запускается . Говорит что ошибка произошла и показывает что для запуска этой программы требуется компонент : Microsoft Visual C ++ Runtime . Что это означает помогите пожалуйста🙏.

Гость Гость

Гость Гость 07.02.2025, 11:03

На сайте и так последнее обновление стоит. Вы хотя бы проверяйте даты выхода последнего обновления игры и сборки.
https://www.ea.com/ru/games/the-sims/the-sims-4/news?page=1&type=game-updat
es

А если вы ждёте последние обновление для симс 2, то вы ошиблись игрой

Гость Egor

Гость Egor 07.02.2025, 05:59

почему у меня комп завис и винда чуть не слетела?

Гость Ольга

Гость Ольга 07.02.2025, 04:24

Пожалуйста, если несложно🙏 обновите версию игры. 

Tg_Vl02

Tg_Vl02 07.02.2025, 02:34 Местный

Вот ссылка - Рутрекер. Установить игру будет нелегко.

ИванИгровухин

ИванИгровухин 07.02.2025, 01:42

Игнорим все обновы до июня 2025

ИванИгровухин

ИванИгровухин 07.02.2025, 01:14

Требует какую-то то ли каску, то ли шляпу и зависает. Поломанное фуфло.

ИванИгровухин

ИванИгровухин 07.02.2025, 00:49

Обновимся в ноябре 2025

Гордей

Гордей 07.02.2025, 00:23

скачивать могу? всё работает ?


Яндрей

Обращаюсь с просьбой! Прождал всю загрузку и по итогу приложение выдает окно с подписью, что не найден d3dx9_31.dll. Что это такое и как исправить ???

Marina Eliseeva

Marina Eliseeva 06.02.2025, 23:35

Хотела скачать,а раздачи нету(

Гость Алекс

Гость Алекс 06.02.2025, 22:28

Можно новую версию запустить в режиме VR? Спасибо.

Admin

Admin 06.02.2025, 21:48 Админ

Обновлено до версии RC-58496 (05.02.2025).

гордей

гордей 06.02.2025, 21:04

а чо так


Гость Аня

Гость Аня 06.02.2025, 18:55

Игра норм и играла каждым днём :) 

KikujiroDM

KikujiroDM 06.02.2025, 18:10

релиз!

Sonya

Sonya 06.02.2025, 17:59

БОМБАА,очень круто,великолепно!

Гришка71

Гришка71 06.02.2025, 17:29

ошибка 2000. что значит?

Бдыщь

Бдыщь 06.02.2025, 16:17

У одного меня Клод становится в блок и стоит весь бой пока на него не переключишся???

×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!