Если б вы смотрели глазами, а не другим местом, то знали что обновление за 30 число, а после него было бесплатное обновление, которое без переустановки на репаке не появится, в честь 25-летия. Прежде чем отвечать на чужие комментарии, нужно разбираться в сути
Игра не запускается . Говорит что ошибка произошла и показывает что для запуска этой программы требуется компонент : Microsoft Visual C ++ Runtime . Что это означает помогите пожалуйста🙏.
На сайте и так последнее обновление стоит. Вы хотя бы проверяйте даты выхода последнего обновления игры и сборки.https://www.ea.com/ru/games/the-sims/the-sims-4/news?page=1&type=game-updates
А если вы ждёте последние обновление для симс 2, то вы ошиблись игрой
почему у меня комп завис и винда чуть не слетела?
Пожалуйста, если несложно🙏 обновите версию игры.
Вот ссылка - Рутрекер. Установить игру будет нелегко.
Игнорим все обновы до июня 2025
Требует какую-то то ли каску, то ли шляпу и зависает. Поломанное фуфло.
Обновимся в ноябре 2025
скачивать могу? всё работает ?
Обращаюсь с просьбой! Прождал всю загрузку и по итогу приложение выдает окно с подписью, что не найден d3dx9_31.dll. Что это такое и как исправить ???
Хотела скачать,а раздачи нету(
Можно новую версию запустить в режиме VR? Спасибо.
Обновлено до версии RC-58496 (05.02.2025).
а чо так
Игра норм и играла каждым днём :)
релиз!
БОМБАА,очень круто,великолепно!
ошибка 2000. что значит?
У одного меня Клод становится в блок и стоит весь бой пока на него не переключишся???
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!