Установил, запускаю, ничего не происходит, кружок покрутится секунду и все, в диспетчере ничего нет, в чем может быть проблема?
Кто знает там есть шоукейс как в MOTO GP 22 ?
помогите исправить!
ситуация такая: в процессе игры рандомные персонажи ( каждый раз разные) в какой то момент застывают тупо на одном месте и стоят. при этом по шкале потребностей видно как будто они что то делают ( ну к примеру моются и гигиена улучшается) а по факту он стоит где нибудь во дворе участка.
отпускает только отправка персонажей на другой участок игры ( до следующего лага)
до последнего обновления такой проблемы не возникало.
что делать чтоб исправить этот лаг?
Как ярнаби пройти? Он за мной ходит везде
Как ярнаби пройти?
Ярнаби везде за мной ходит, его невозможно пройти
над комментариями будут все главы. просто полистай страницу медленно ;)
а я на легендарных😀
всё просто идеально. я как только скачал 4 главу сразу же побежал в неё играть. её я прошёл за один заход (не выходя из игры). игра без вирусов ( это главное примечание ) и без каких либо ошибок. даже в конце игры пожал руку хаге ваге... виртуально :) игра замечательная и всё такое. спасибо за игру :)
А ну да. А первая часть на другом движке видимо сделана. К вашему сведению - 1 часть работает хуже чем вторая, при более устаревшей графике. Так что хоть и двигло старое, но в игре стало больше деталей, при этом она работает гораздо лучше, чем первая часть. Проверено. Высокий пресет в первой части - 70-80, но часто просадки до 45-50. Вторая часть на том же пресете - 70-80 фпс всегда.
А ну еще, говорить, что движок 20-ти летней давности - глупость. CryEngine 5, на котором как раз игра и базируется, вышел в 2016, а 5.7 в 2022. Так что движок конечно не молодой, но и не такой старый. По вашей сути можно также говорить и про игры на UE, ведь движок вышел в 1998, а он еще древнее, чем крайэнжин. И тогда странно, что нет оптимизации в новых играх на движке 30-ти летней давности. Хмхмхмхмх
А еще сразу парирую аргументы по типу "нуууу ведь в новом анриле тихналогиии наниты и лумен!!!". Да, это круто конечно, но почему то с ними могут работать только сами эпики, остальные игры выглядят кошмарно, так как хз че делать с инструментарием (отвратительное освещение и пересветы и перезатемнения от люменов, и прорисовка обьектов вблизи с включенными нанитами. Вот это технологии, супер)
мой антивирус не жалуеться на програму, так что могу сказать... что можно безопасно скачивать, но все же, могут присутсвовать ошибки если у вас плохое устройство:)
игра и в правду без вирусов, даже мой кирпичь смог потянуть это чудо, только есть одно но... после того как я победила ярнаби и дошла к доуи, мой ноутбук выдал ошибку которая звучала примерно так: ошибка загрузки шейдеров. я конечно все понимаю, и надеюсь эту ошибку исправят_(
Разработчик, ещё более полиграфика и красивая картинка заставки в Steam.
А игра очень даже ничего. Прошел ее за 5 часов. Много времени на мини игры потерял.
я не могу пройти игру там было задание дайте вызов доктору я почти законил и там 2 робота мешают пройти я уже сколько раз пытался заново пройти не но получалось напишите в тг я могу скинуть видео бага @Homadrag
7800х3d, 4070tis наиграл 30 часов, не одного вылета, все работает как часы. Игра топ!
В любом случае, если случится форс-мажор, буду опираться на ваш ответБлагодарю 🙂
после скачивания торрента до конца exe-шник пропадает
Тёмный народ в сети грешит на вирус. Глупость. Потому что:
1) в раздаче игры на этом сайте НЕТ ни одного вируса2) полагаю, на вашем компе тоже НЕТ вирусов3) антивирусам НЕЧЕГО блокировать в раздаче - вирусов НЕТ, взламывать НЕЧЕГО, таблеток нет, игры бесплатная в Стиме и EA
Лучший выбор:
1) на всякий пожарный перекачать раздачу. Не надо целиком. Достаточно принудительно проверить (перехешировать) ранее скачанный материал. Как - объяснял здесь. Маленькая кучка байтиков. Или вообще ни одного. Это обеспечит наличие неповреждённого ядра игры.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО перед запуском игры откройте командную строку и выполните команду; используйте copy-paste, не пишите команду вручную:
rmdir "%userprofile%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4" /s /q
Команда полностью удалит папку с данными игры. Если она существует. Вместе с вашими настройками, сохранениями, модами и т.д. Это обеспечит самый чистый из возможных запуск игры.
Для проверки, что папка данных удалилась, выполните ещё одну команду; снова copy-paste отсюда в терминал, не пишите команду от руки:
dir "%userprofile%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4"
Команда должна ответить "Файл не найден". Отлично. Этого и добивались.
3) запускайте игру напрямую, не через ланчер. Экзешник для запуска Админ дал в описании. Повторю его:
[корень-игры]\Game\Bin\TS4_x64.exe
Удачи.
Ой. Пока сочинял свой ответ, пришёл ваш. Рад, что у вас получилось.
Видюха старая гавно унылое вот и не работает.
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!