сделали из jrpg хуеву дрочильню для дегенератов
Нету русского языка в настройки есть НО не переходить на русского языка
Должны раздавать Super Mining Mechs, а раздаёте Mining Mechs -- это всё-таки разные игры, хоть и мало отличаются.
[корень-игры]\Ancient Cultivatrix.exe
Не рабоий архив. Нет ехе файла. И заем мусорить?
такое разочарование (!
плохо абсолютно все от управления до сюжета, тонельная игра, бегаешь от одного нпс до другого и читаешь его задание. например такое - Иди убей наших союзников, без них мы проиграли предыдущую битву и сейчас они нам очень нужны! Поэтому убей так что бы не привлекать внимание!
Ну и наш благородный герой радостно их убивает при любом раскладе, все это ему сходит с рук.
а тут есть вирусы ?
Unreal Engine 4
все работает 👍 отключайте антивирус - он ругается на кряк.
Да я скачал
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!