Остен

Остен 20.02.2025, 11:30
Не вкурил. Прошел всю игру на лучшую концовку. Про какую повестку вы тут говорите я хз. Романов там нет.  Компаньоны друг друга подкалывают. Вселенная из Pillars of Eternity. На скайрим похоже, но если не придираться к отсутствии реакции нпк на "украденные" товары, то норм. Игру советую ставить на SSD, глюков и лагов нет. Локации идут по возрастанию. Первая - пролог, вторая как бы знакомит с механиками и последствиями решений в квестах. 

Итог: Игра хорошая, но на один раз. Возвращаться можно только если хочешь за говнюка пройти.
Энни

Энни 20.02.2025, 09:21 Местный
Unreal Engine 5
Энни

Энни 20.02.2025, 08:53 Местный
Unity
Гость Егор

Гость Егор 19.02.2025, 22:46
Что делать если игра при запуски крашица помогите пожалуйста!

Кибоу

Кибоу 19.02.2025, 22:24
Русификатор: 
https://www.zoneofgames.ru/games/exogate_initiative/files/9706.html
Sifaleta

Sifaleta 19.02.2025, 21:31 Местный
Отлично что в главной роли девушка!)
Sifaleta

Sifaleta 19.02.2025, 21:29 Местный
Давно я ждала ремейк)
Вика

Вика 19.02.2025, 20:33
Что это значит?
Иван Игровухин

Иван Игровухин 19.02.2025, 20:28
Очень хорошо. Пора обновляться. Ждем ближайшего большого обновления. Может 1.1?
Smoloskip

Smoloskip 19.02.2025, 19:53
Большое спасибо админам за то что они следят за обновлениями данного шедевра :)
S OBV

S OBV 19.02.2025, 19:50
какая же хуйня госпади 
все разговоры - просто говорящие головы без какой либо динамики 
боёвка ближнего боя убогая , а стамины хватает только на то чтобы руку два раза поднять , даже когда у тебя волшебная палочка в руках

встречаешь по миссии  такого же полубога как ты
он строит статую чтобы вселить туда своего бога

есть вариант помочь ему с этим и отдать свою душу
ну по сути , ты умираешь и как бы конец игры , было бы логично , концовку такую спрятать

но знаете что произошло ?
я умер ,автоматически загрузился  с автосейва и чел который был до этого другом - стал врагом и его надо убить . и всё , линия того персонажа закончена
Гость Алекс

Гость Алекс 19.02.2025, 18:51
Норм. Никаких багов и тп не замечено. рекомендую. Единственно диалоги достают, но это на любителя. Качайте и играйте.
Гость Dvornik-

Гость Dvornik- 19.02.2025, 16:53
этот руссик только на пролог и меню. дальше пробовал играть с Елочкой, но много текста и Елочка переводит не корректно, смысл часто не понятен. 
Но начало очень интересное. 
Антон Сорокин

Антон Сорокин 19.02.2025, 16:49
вообщем так.... это длс "лето 94" просто какой то гимн инфантилизму! и если вы думали что рут кагомэ странный а рут химицу слишком "сладкий" то сей поток сознания риты вам тем более не понравится НО можно хоть поржать! хрен его знает какая концовка правдивая но уж точно не эта. если судить по названию так это концовка Эли потому как там вам и любовь и деньги и рок-н-рол. да согласен малость не правдоподобно но во первых сам Рита говорил что это аниме. а во вторых в любовь между Эли и николаем я поверил охотнее  чем в эту южнокорейскую мелодраму. а по моим личным ощущениям финал Кэтрин правильный они оба хоть сбежали из этой дурки, да и в целом всё у них будет норм: уж если кэт этого долб... не разлюбила после всего этого то я не знаю что должно случится что бы они  разбежались
ShadowKnight

ShadowKnight 19.02.2025, 15:28 Местный
Кто играл уже в эту,она лучше чем первая часть,или это чет типа ДЛС,которая ничего по сути особо нового или интересного не добавляет?
Странно что её в стиме купить нельзя
watcher80
кошку жалко... бросил в гараже
Гость qwerty

Гость qwerty 19.02.2025, 12:37
Круто
Admin

Admin 19.02.2025, 12:36 Админ
Обновлено до версии RC-59325 от 14.02.2025.
ZUMARK

ZUMARK 19.02.2025, 11:30 Местный
joy  joy  joy  joy  joy  joy не хрена тебя порвало  joy
ну да, перекачивать всё заново не очень удобно, у меня 1.2.5 , обновленная 1.2.8 ну что они там поменяли, да не хрена особо (на верно),таких уж критических багов я не заметил  blush
Admin

Admin 19.02.2025, 11:13 Админ
Только DLC там платные, а тут нет.
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!