Гость Гость

Гость Гость 27.02.2025, 18:16
Я извиняюсь, но что за ниочемное описание по установке второй раздачи от GOG?
После установки на рабочем столе создается только modkit на английском языке. В папке игры вообще не видать ярлыка по запуску игры нигде, даже в bin. Как запускать непонятно
guest

guest 27.02.2025, 17:38
крайне примитивно
Гость Артур

Гость Артур 27.02.2025, 11:18
плохие новости - разрабы не собираются делать релиз - это теперь их доильная корова)))
Василиса

Василиса 27.02.2025, 09:58
Годика три и допилят
Гость Павел

Гость Павел 27.02.2025, 07:36
Ну хоть не Unreal Ungine 5. А то игра бы сильно тормозила )
FokLest

FokLest 27.02.2025, 06:48 Местный
Гараж-то открыт! А рядом торговец с кучей еды. Достаточно просто голодные глазки сделать и можно дольше на любимом диване валяться. 😂 
Pongo

Pongo 27.02.2025, 06:11

Отменная игруха! Между ФАКТОРИО и Марс колони(?)

Иван Игровухин

Иван Игровухин 26.02.2025, 23:26
Пока игнорим, ждем Wicked Inside 11 марта
Иван Игровухин

Иван Игровухин 26.02.2025, 23:11
ждем обновление New Horizons 
Иван Игровухин

Иван Игровухин 26.02.2025, 22:46
Выглядит так себе. Игнорим.
Germsoft
Рехэш абсолютно безопасен. У двух файлов одинаковой длины, но с разным содержимым, хэши никогда не будут одинаковыми.
Гость No Name

Гость No Name 26.02.2025, 21:02
Ты когнитивно искажённый ребёнок, иди лечи своё селективное обобщающее восприятие - в контексте он скачал торрент соответственно то что ты написал не смешно и не остроумно - шизофренично.
Демитрий

Демитрий 26.02.2025, 20:47 Местный
Лавкрафтовщина?
Если да, то сразу качаем.

Гость Ирина

Гость Ирина 26.02.2025, 20:28
Отлично, будем ждать! Заранее огромное спасибо переводчику, успехов ему и удачи во всем )
Vyse

Vyse 26.02.2025, 20:21 Местный
Русского языка в меню нет. По другому он не ставится.
Энни

Энни 26.02.2025, 20:09 Местный
Godot
Энни

Энни 26.02.2025, 20:07 Местный
Unreal Engine 5
Павел Фридман

Павел Фридман 26.02.2025, 19:49
А этот релиз не забанит один композитор из дурдома))). 
Друг
Понял, спасибо
Эльвенто

Эльвенто 26.02.2025, 18:24 Местный
хера себе там эпопея была с мудаком композитором... шок просто, чел сам себя закопал
×

Поддержите сайт отзывом

В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитащитслева от адресной строки и оставьте отзыв.
Это отличная поддержка в развитии сайта!