Почему раздачи нет?
Добрый вечер! Что посоветуете сделать: игра не запускается, сегодня заменили видеокарту на компьютере (
MSI (RTX 4070 Ti SUPER 16G
VENTUS 3X OC) GeForce RTX 4070 Ti SUPER
16GB VENTUS 3X) и через торрент докачали как обычно файлы последней версии с любимым делом, игра после start offline запускает заставку симс как обычно, но через пару секунд сама закрывается, ошибок не выдает
Огромное вам спасибо. Теперь можно не слабо так прогуляться☺️
Не нужно пользоваться сторонними апдейтами , только от анадиуса на сайте , потому что таблетки могут отличаться
Если для вас это кажется сложным то просто ждите репак и делайте так как делали реньше ) а пока продумывайте свои бизнес проэкты , потому что возможностей там реально куча , достойное длс )
Я думаю под это длс модов можно очееень интересных наклепать )))
Вконтакте Яндекс Google
В Яндекс Браузере нажмите на иконку щитаслева от адресной строки и оставьте отзыв.Это отличная поддержка в развитии сайта!